Компания SEVEREN приняла участие в выставке "Связь-Экспокомм-2004"

Сотрудники SEVEREN продемонстрировали новое оборудование LG Electronics и Samsung Electronics на выставке "Связь-Эспокомм"
C 11 по 15 мая 2004 года в Москве в Экспоцентре прошла 16-я выставка «Связь-Экспокомм-2004». Компания SEVEREN приняла в ней активное участие.
SEVEREN, являясь официальным дистрибьютором LG и SAMSUNG, занимается продажей, установкой и обслуживанием систем связи.
На выставке было представлено большое количество поставщиков телекоммуникационного оборудования. Это свидетельствует, с одной стороны о высоком спросе, а с другой – об острой конкуренции. Известные производители продают аппаратуру самого последнего поколения и в любой комплектации. Предлагаемое оборудование производится различными фирмами, но практически не имеет существенных принципиальных отличий. Поэтому при выборе поставщиков определяющим является не технический, а экономический критерий, который включает в себя целый ряд условий: цена, порядок оплаты, гарантийные обязательства, послегарантийное обслуживание, сроки поставки и т.д.
Сотрудники компании SEVEREN демонстрировали новое оборудование на стендах LG и SAMSUNG. Уже сейчас можно подвести итоги выставки и сказать, что у региональных дилеров и розничных покупателей вызвал огромный интерес комплекс услуг, предоставляемых компанией.
«Нам было очень приятно получить еще одно подтверждение тому, что достижения компании SEVEREN высоко оцениваются рынком. Это позволило нам еще раз убедиться, что мы выбрали правильную стратегию развития и будем в дальнейшем прилагать все усилия, чтобы клиенты и партнеры SEVEREN оставались довольными качеством и спектром предоставляемых компанией услуг», – говорит Тамерлан Савлаев, продакт-менеджер компании SEVEREN.
Гибкая система скидок, качественная и своевременная техническая поддержка, возможность обучения специалистов делают компанию SEVEREN надежным и конкурентоспособным партнером.

О компании
Группа компаний SEVEREN была основана в 1993 году.
Ее основная сфера деятельности – телекоммуникационные решения для компаний любого масштаба. В начале 1996 года SEVEREN стал официальным дистрибьютором LG Electronics. В течение последних нескольких лет наши специалисты выполняют полный цикл работ по установке телефонных систем, начиная с прокладки кабеля и заканчивая полным программированием системы. На сегодняшний день SEVEREN имеет филиалы и склады оборудования в Санкт-Петербурге, Ростове, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске. Компания динамично развивается, расширяя региональное присутствие благодаря филиалам и дилерам. В 2003 году SEVEREN получил статус официального дистрибьютора телекоммуникационного оборудования Samsung Electronics.
За время с момента основания клиентами SEVEREN Service стали Информационно-аналитический центр при мэрии Москвы, ЗАО "Крокус Интернэшнл" (Крокус Сити), ОАО "МКС Красный Октябрь" и другие компании, известные на российском рынке.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Ольге Сладковой, менеджеру по маркетингу компании SEVEREN Service по телефону +7(095) 775 0588, доб. 215 или электронной почте sladkova@severen.ru .
11:40
891
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X