Компания TPG сообщает о назначении Мари-Кристин Ломбар (Marie-Christine Lombard) Управляющим директо

Компания TPG сообщает о назначении Мари-Кристин Ломбар (Marie-Christine Lombard) Управляющим директором подразделения TNT Express компании TPG.
Мари-Кристин 45 лет, до этого она занимала должность директора TNT Express во Франции. На своём новом посту Мари-Кристин Ломбар будет отвечать за деятельность TNT Express по всему миру, а также войдёт в состав правления компании. Мари-Кристин Ломбар вступила в должность в январе 2004 года.
Алан Джонс (Alan Jones), Экс-Управляющий директор TNT Express, освободил свой пост 31 декабря 2003 г. Он начал работать в компании в 1980 г., и в течение многих лет занимал должность управляющего директора TNT в Великобритании. В июле 1999 года он стал членом правления компании TPG.
Главный исполнительный директор TPG г-н Питер Баккер (Peter Bakker) заявил по поводу смены руководства: “Мы благодарим Алана Джонса за проделанную огромную работу, затраченные усилия и достигнутые результаты, и очень рады приветствовать Мари-Кристин Ломбар в составе правления. Её организаторский талант и опыт работы на руководящем посту помогут ей продолжить дело, которое начал Алан Джонс, и открыть новую эру успешной и продуктивной деятельности подразделения TNT Express, специализацией которого является экспресс-доставка документов, посылок и грузов в более 200 стран мира.“


TPG N.V. владеет TNT Express и Royal TPG Post и является международным провайдером в сфере почтовых услуг, экспресс-доставки и логистики. 161 000 служащих компании работают в 62 странах мира и обслуживают клиентов более чем в 200 странах. В 2002 г. товарооборот компании составил 11,7 миллиардов евро, что на 5% превышает соответствующий показатель предыдущего года.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Тамара Пядушкина
Тел. (095) 363-50-60
tamara@rvrcom.ru
00:20
1013
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X