Компания UPS обновлят сайт UPS.COM

ОТСЛЕЖИВАЕНИЕ И ОТПРАВКА ГРУЗОВ СТАНОВЯТСЯ ПРОЩЕ НА 22 ЯЗЫКАХ
Контакты:
ПР-Агентство «Кузьменков и партнеры»
Мария Спасибина, Ольга Нелидова
Тел:. (095) 933-76-76
e-mail: spasibina@kuzmenkov.ru
onelidova@kuzmenkov.ru
UPS
Максим Зюзин
Тел.: (095) 961-22-11
e-mail: nth1mwz@europe.ups.com


КОМПАНИЯ UPS ОБНОВЛЯЕТ
САЙТ UPS.COM

ОТСЛЕЖИВАЕНИЕ И ОТПРАВКА ГРУЗОВ СТАНОВЯТСЯ ПРОЩЕ НА 22 ЯЗЫКАХ


MOSCOW, 30 июня 2003 года – Обновленный сайт компании UPS позволяет клиентам быстрее обращаться к наиболее часто запрашиваемым ресурсам. Например, отслеживание груза (tracking) (7,9 млн. запросов в день) теперь доступно с главной страницы сайта.
Вся информация, размещенная на сайте UPS.com, разделена на три категории: отправление грузов (shipping), отслеживание (tracking), и дополнительные ресурсы (resources) и доступна с главной страницы. Кроме того, сайт компании теперь включает новый раздел – Бизнес-решения UPS (UPS Business Solutions), содержащий практическую информацию о широком спектре технологических услуг компании по оптимизации бизнеса клиентов.
«UPS.com превратился в незаменимый инструмент для многих наших клиентов, - заявил Пол Уайт, вице-президент департамента маркетинга европейского отделения компании. – Новая структура стала следующим шагом в развитии сайта, которому многие наши клиенты доверили оптимизацию процесса перевозки грузов».
Обновленный сайт связывает воедино все возможности компании под новым брендом. В марте этого года UPS представила свой новый образ, отражающий значительное расширение возможностей компании по организации и контролю цепей поставок во всем мире.
Сайт UPS.com доступен на 22 языках в более чем 100 странах мира. Для его обслуживания используется технология XML - универсальный и наиболее эффективный язык Интернета.
UPS – крупнейшая компания доставки грузов и мировой лидер в области управления поставками. Компания представляет широкий спектр возможностей синхронизации потоков товаров, информации и капитала. Штаб-квартира компании расположена в Атланте (США). UPS обслуживает клиентов более чем в 200 территориях и странах мира.

# # #

Кроме содержащейся здесь исторической информации, заявления, приведенные в этом релизе, содержат упреждающие заявления в соответствии с Разделом 27A Закона о ценных бумагах США 1933 года и Разделом 21E Закона о ценных бумагах и биржах США 1934 года. Подобные упреждающие заявления, включая заявления о намерениях, убеждениях и ожиданиях компании UPS и ее менеджмента относительно стратегических направлений компании, перспектив и будущих результатов, предполагают известную степень риска и неопределенность. Определенные факторы могут вызвать реальные отклонения от вышеназванных упреждающих заявлений, включая экономические и другие условия рынка, в которых мы работаем, государственное регулирование, наша конкурентная среда, забастовки, простой замедление темпа работы, рост цен на авиационное и автомобильное топливо, циклические и сезонные колебания наших операционных результатов и другие риски, согласованные в Форме 10-К компании и других документах с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, описание которых содержится здесь в виде ссылок.
00:20
1771
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X