Компания “АПТРЕНД” поставила мебель для курорта “Царьград Спас-Тешилово”

Около месяца назад недалеко от города Пущино на высоком правом берегу реки Оки открылся курорт “Царьград Спас-Тешилово”. Местоположение курорта уникально - здесь царит удивительная гармония роскоши и настоящей русской культуры. Архитектура в стиле русского модерна 19 века подчеркивает индивидуальность курорта и создает особенную атмосферу. По уровню комфортности “Царьград Спас-Тешилово” соответствует категории 4-5 звезд и является одним из наиболее фешенебельных мест для отдыха в Подмосковье.
В неповторимом природном ландшафте гармонично расположились три четырех- этажных спальных корпуса на 108 номеров разной категории комфортности.
В инфраструктуру курорта входит сеть баров и ресторанов, основным отличием которых является уникальный стиль оформления, а также конференц-зал на 250 посадочных мест, малый и протокольный залы.
При таком разнообразии номерного фонда, мест питания и прочей инфраструктуры у компании ЗАО “Курорт “Царьград Спас-Тешилово” остро стоял вопрос о выборе поставщика мебели, который смог бы комплексно решить вопрос комплектации отеля. Выбор пал на компанию “АПТРЕНД”, которая обладает большим опытом поставок мебели и оборудования в гостиницы.
Заботясь об уюте и удобстве посетителей курорта, компанией “АПТРЕНД” были поставлены профессиональные оборудование для обслуживания номеров, складная мебель, отличающиеся своей эстетичностью, удобством и высокими эксплуатационными показателями.
Большой интерес у посетителей вызвали раскладные танцевальные полы в баре и ресторанах, которые отвечают последним европейским тенденциям в создании комфорта и практичности.
Кожаные кресла и диваны для холлов, выполненные в классическом стиле, располагают к непринужденному отдыху и душевной беседе.
Комплектация конференц-залов штабелируемыми стульями и складными столами позволила использовать площадь зала максимально выгодно и легко перестраивать мебель под проведения тренингов и семинаров или переговоров "за круглым столом".
00:39
813
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X