Компания «АРНИ Polaris International» примет участие в выставке «Покупайте российское»

13 декабря, Москва. Крупнейшая российская компания на рынке аудиторских и консультационных услуг «АРНИ Polaris International» примет участие в выставке "Покупайте российское", которая пройдет под официальным патронажем Правительства Москвы в ВВЦ
X Юбилейная Всероссийская выставка "Покупайте российское" объединит три специализированные выставки: X Всероссийскую продовольственную выставку, VIII Всероссийскую выставку товаров народного потребления и III специализированную выставку-ярмарку отечественных меховых изделий.

В рамках выставки пройдут мероприятия, связанные с 5-летием Общероссийской Общественной Организации "Деловая Россия", 15-летием Московской торгово-промышленной палаты и 15-летием Российского союза промышленников и предпринимателей. В день открытия состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие предприятия России – 2006»

Уникальность участия «АРНИ Polaris International» в выставке заключается в том, что на стенде компании будут работать специалисты по налоговой консультации. Посетители стенда смогут задать интересующие их вопросы и получить профессиональные советы от экспертов в области аудита и консалтинга абсолютно бесплатно.

По мнению генерального директора ЗАО «АРНИ» Светланы Золотаревой выставка «Покупайте российское» - одно из ключевых мероприятий по продвижению отечественного бизнеса. “Кроме того, можно установить деловые контакты с потенциальными клиентами из регионов”,- говорит г-жа Золотарева, - “Для нашей компании это особенно важно, учитывая активную политику «АРНИ» по региональной экспансии».

За десять лет проведения выставки в ней приняли участие более 5 тысяч предприятий из 50 регионов Российской Федерации, а также стран ближнего зарубежья. В 2006 году в выставке примут участие более 450 компаний.

***
Коротко о ЗАО «АРНИ»
Консультационная группа «АРНИ» (www.arni.ru) основана в 1992 году. В структуру компании входят центральный офис в Москве и сеть региональных филиалов в Санкт-Петербурге, Архангельске и Екатеринбурге. Имеется лицензия нового образца на все виды аудиторской и оценочной деятельности, а также лицензия ФСБ на право работы со сведениями, составляющими государственную тайну. Компания «АРНИ» является членом Московской Аудиторской Палаты, Института Профессиональных Аудиторов России, Ассоциации Российских Банков, Российского Общества Оценщиков, Всероссийского и Санкт-Петербургского Союза Страховщиков. Компания входит в состав мировой аудиторской сети Polaris International, объединяющей более 170 крупнейших независимых бухгалтерских, аудиторских и консалтинговых фирм в 90 странах мира. В 2003 году по инициативе «АРНИ» создан Комитет по МСФО (Международные стандарты финансовой отчетности) при МоАП.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:06
516
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X