Компания «Авиком Бизнес Технологии» выпустила ProjectMate 5.1 – новую версию российской системы авто

ProjectMate 5 – первая российская система автоматизации профессиональной деятельности предназначенная для организации учета рабочего времени и затрат, управления портфелем проектов и взаиморасчетов с клиентами.
ProjectMate 5.1 позволяет автоматизировать весь цикл предоставления услуг, начиная от планирования и заканчивая расчетами с клиентами. ProjectMate относится к классу систем автоматизации профессиональной деятельности (Professional Services Automation). Реализованные в ProjectMate 5 средства помогают:

- Повысить эффективность планирования и контроля за исполнением бюджетов проектов.
- Эффективно управлять трудовыми ресурсами компании.
- Упростить процесс выставления счетов и отслеживания взаиморасчетов посредством контроля задолженности, как по отдельному проекту, так и в масштабе всей компании.
- Помочь в организации сбора информации о всех выполняемых проектах и задействованных в них ресурсах.

Cистема ProjectMate 5.1 состоит из четырех модулей:

Модуль "Управления временем и затратами" – предназначен для точного учета и управления временем и затратами в масштабах всей компании. Возможен учет времени и затрат в разрезе проектов, задач и видов деятельности.

Модуль "Управления проектами и ресурсами" – автоматизирует полный цикл операций в рамках проектной деятельности: планирование ресурсов, формирование команды исполнителей и назначение им определенных задач, регулярные проверки состояния работы (эффективность расходования времени, выполненные и просроченные поручения, отклонения по срокам и бюджету и т. д.).

Модуль "Управление финансами" – отвечает за создание актов, выставление счетов и подготовку прочих финансовых документов в соответствии с совокупными затратами времени и денежных средств, совершенных в ходе того или иного проекта. Ряд функций модуля предназначен для осуществления финансового анализа на основании данных по выставленным счетам и произведенным платежам.

Модуль "Управление запросами" – позволяет принимать, обрабатывать и управлять любыми типами запросов на сервисное обслуживание, поступающими от клиентов.

Система ProjectMate позволяет компаниям управлять качеством оказываемых услуг. ProjectMate повышает эффективность работы компаний, оказывающих профессиональные услуги - юристов, адвокатов, инжиниринговых и IT компаний и многих других. Многие организации смогли по достоинству оценить преимущества ProjectMate. Именно ProjectMate оказалась для них единственным продуктом, который удовлетворяет корпоративным правилам ведения проектов.


О компании «Авиком Бизнес Технологии»

Компания Авиком - разработчик первой российской PSA-системы ProjectMate. Компания Авиком занимается разработкой и внедрением программного обеспечения, а также предоставлением консалтинговых и сервисных услуг в области информационных технологий. Компания была основана в 1999 году. За 5 лет существования Авиком выполнила более 50 проектов для средних и крупных российских и зарубежных компаний. Компания Авиком специализируется на:
- Автоматизации учета времени и управления проектами, на основе PSA-системы ProjectMate, в компаниях оказывающих профессиональные услуги.
- Автоматизации деятельности транспортных и логистических компаний.
Компания Авиком предоставляет услуги профессионального ИТ-аутсорсинга по широкому спектру задач - от управленческого консультирования и проектирования систем автоматизации до технической и сервисной поддержки.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
876
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X