Компания «Автолеон» совместно с газетой «За рулём» проводят конкурс «Мудрый водитель»

Конкурс «Мудрый водитель» проводится для автолюбителей, желающих проверить свою водительскую смекалку и умение просчитывать опасные ситуации. Конкурс состоит из 10 водительских задач. Победителям конкурса присуждаются призы от компании "Автолеон".
Конкурс «Мудрый водитель» проводится для всех автолюбителей, желающих проверить свою водительскую смекалку и умение заранее просчитывать опасные ситуации. По статистике, число ДТП в России увеличивается с каждым годом на несколько процентов. Аварийные ситуации на дорогах не только вызывают затруднения в движении потока транспорта, но и влекут за собой человеческие жертвы. Акция «Мудрый водитель» призвана помочь автолюбителям быстро и правильно реагировать на дорогах в случаях чрезвычайных ситуаций, предупреждая тем самым возникновение ДТП. Чем мудрее и предусмотрительнее будут автовладельцы за рулём, тем безопаснее движение на дорогах.

Конкурс «Мудрый водитель» включает в себя 10 нестандартных водительских задач, где за каждый правильный ответ начисляются призовые баллы. Результаты решений всех 10 задач суммируются, и после подведения итогов самый мудрый водитель награждается одним из ценных призов:
1. Охранная система Pandora Deluxe-1000
2. Автоусилитель Challenger PAB 600D
3. Охранная система Pharaon SCS-5000 HUP

Принять участие в конкурсе можно посредством Интернет по адресу http://gzr-m.zr.ru/htm/mudr_voditel/mudr_voditel.htm, или отыскав печатную версию конкурса на страницах газеты «За рулём». Свежий номер газеты появляется в печати каждый понедельник.

Свои варианты ответов необходимо присылать по Интернет, заполнив на сайте http://gzr-m.zr.ru/htm/mudr_voditel/mudr_voditel.htm необходимую форму. Также есть возможность прислать ответы в редакцию газеты по адресу: 127006, Москва, ул. Долгоруковская, д. 36, стр. 1, газета «За рулем – Москва» или по E-mail: gazeta@zr.ru с пометкой «Мудрый водитель» не позднее срока, указанного в каждом из заданий.

Организаторами конкурса «Мудрый водитель» является крупная российская компания «Автолеон», специализирующаяся по продажам автомобильных сигнализаций, и газета «За рулём», крупнейшее издание автомобильной тематики в России. Призы победителям конкурса предоставляются Интернет-магазином http://shop.autoleon.ru.
00:25
624
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X