Компания «Центр КТ» является одним из лидеров на московском рынке услуг по внедрению программных про

Компания 1С франчайзи «Центр Компьютерных Технологий» является одним из лидеров на московском рынке услуг по продаже и внедрению программных продуктов фирмы «1С», обеспечив высокое качество обслуживание клиентов. Во многом это обусловлено тем, что мы уделяем особенное внимание качеству нашей работы. А подтверждается это тем, что практически все наши клиенты продолжают работать с нами на постоянной основе.

Продажа 1с предприятие 8, 1с склад торговля и поддержка 1с бухгалтерия 7.7, настройка 1с



Высокое качество сервиса. Компания «Центр КТ» является одним из лидеров на московском рынке услуг по внедрению программных продуктов фирмы «1С». Во многом это обусловлено тем, что мы уделяем особенное внимание качеству нашей работы. А подтверждается это тем, что практически все наши клиенты продолжают работать с нами на постоянной основе.

Мы продаем программы 1С:Предприятие 7.7, а также оказываем услуги по настройки программ 1С Предприятие и дорабатываем 1С под Вашу фирму. При выходе новых релизов конфигураций 1с обновляем с сохранением введенных данных.

«1С:Предприятие 8.0» - последняя версия технологической платформы фирмы «1С», на которой разрабатываются прикладные решения по автоматизации деятельности компаний.



При разработке новой платформы «1С:Предприятие 8.0» был обобщен 7-летний опыт решений на российском рынке на платформе «1С:Предприятие 7.7», проанализированы международные методики управления предприятием (MRP, MRP II, CRM, SCM, ERP, ERP II и др), а также учтены все пожелания клиентов. В результате зарекомендовавшая себя система программ была дополнена рядом новых возможностей, позволяющим значительно расширить спектр прикладных задач, которые решаются при автоматизации средних и крупных предприятий.

Прочитать про новую версию платформы 1С Предприятия 8 1с8.
Основные тиражные решения 1С:Предприятие 8.0:


  • конфигурации 1С управление торговлей 8

  • программа 1с зарплата и Управление Персоналом 8

  • программа 1с бухгалтерии 8

  • 1 с бухгалтерия 8 Комплект на 5 пользователей

  • 1с Бухгалтерия 8 Базовая версия 1с

  • 1с Управление производственным предприятием (комплексное решение)

  • 1с: Комплексное решение 8 (1с Бух, 1с УТ, 1с ЗУП на 5 польз.)



При выборе системы автоматизации требуется принять решение о разделении различных подсистем автоматизации или, наоборот, о централизации путем внедрения комплексного решения. Современные тенденции развития экономических систем и мировой опыт показывают, что универсального рецепта для решения этой проблемы не существует.
Использование обособленных решений проще и эффективнее, если отдельные задачи автоматизации на предприятии мало пересекаются. Комплексные решения эффективнее при сильной увязке различных задач автоматизации и готовности предприятия к формированию единого информационного пространства. Система программ "1С:Предприятие 8.0" предоставляет возможность реализации обоих подходов: как внедрение комплексного решения, так и внедрение отдельных прикладных решений, которые будут работать автономно или интегрировано с другими решениями "1С".

В типовых решениях реализуются функции, отвечающие массовым потребностям предприятий. Это позволяет обеспечить соответствие типовых решений отечественной специфике как по методологии учета, так и в части управления деятельностью предприятия, в то же время сделав эти решения достаточно компактными и простыми в использовании. При этом удается обеспечить эффективную поддержку и развитие типовых решений.

1С: Предприятие 7.7. Сетевая версия для SQL:
Продукты семейства "1С: Предприятие 7.7 сетевая версия для SQL", помимо традиционного для систем "1С: Предприятия" способа организации информационной базы, когда таблицы базы данных хранятся в виде файлов .DBF и .CDX, позволяют для хранения баз данных использовать специализированный сервер - MS SQL Server 2000. Перенос базы данных из формата .DBF-.CDX в формат MS SQL Server и обратно производится с помощью встроенных средств загрузки/выгрузки данных.

Возможность хранения таблиц базы данных на специализированном сервере позволяет достичь большей надежности хранения данных, свести к минимуму риск их повреждения или потери в случае возникновения неполадок в работе компьютерной сети, аварий источников питания и т. п., а также уменьшить простои системы, вызванные упомянутыми причинами.

Продукты линии "1С: Предприятие 7.7 для SQL" рекомендуются в первую очередь организациям, в которых с системой "1С: Предприятие 7.7" одновременно работает большое количество пользователей (10 и более), накоплены значительные по объему информационные базы, а постоянное и устойчивое функционирование системы является критически важным, а также для быстро развивающихся предприятий, которым важна возможность расширения функций программы, легкость и оперативность наращивания системы.

Продажи 1с и установки 1с конфигураций 1с предприятие 7.7:




  • 1с Зарплата и кадры 7.7 и 1c зарплата и Управление персоналом 8.0
  • 1с Торговля и склад 7.7 и 1с торговля и управление складом 8.0
  • 1с Бухгалтерия 1c 7.7 и 1с 8.0
  • 1с Бухгалтерия бюджетная 1c 7.7 и 1с Бухгалтерия SQL
  • 1с Финансовое планирование
  • 1с Комплексная конфигурация


Программа 1с бухгалтерия 7.7 типовая

«1С:Бухгалтерия» представляет собой компоненту «Бухгалтерский учет» системы «1С Предприятие 7.7».

Компонента «Бухгалтерский учет» предназначена для учета наличия и движения средств предприятия. Она может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами «1С:Предприятия».

Автоматизация бухгалтерского учета 1С:Бухгалтерия позволяет автоматизировать ведение всех разделов бухгалтерского учета.

Гибкие возможности учета в 1с

  • использование нескольких планов счетов одновременно
  • многоуровневые планы счетов
  • многомерный аналитический учет
  • ведение на одном компьютере учета для нескольких предприятий
  • ведение консолидированного учета
  • учет импортных товаров разрезе ГТД (автоматический подбор необходимых номеров ГТД при выписке счетов-фактур)


Средства работы с документами позволяют организовать ввод документов, их произвольное распределение по журналам и поиск любого документами по различным критериям: номеру, дате, сумме, контрагенту.

В комплект поставки входит конфигурация, предназначенная для учета в хозрасчетных организациях. Для ведения учета в учреждениях и организациях, состоящих на бюджете, предназначена поставляемая отдельно конфигурация "Для бюджетных организаций". "1С Бухгалтерия 7.7" может также использоваться с другими (специально созданными) конфигурациями.


конфигурация 1c торговля и cклад 7.7 сетевая


"1С:Торговля и cклад" представляет собой компоненту "Оперативный учет" системы "1С:Предприятие" с типовой конфигурацией для автоматизации складского учета и торговли.

1С:Торговля и склад - предназначена для учета любых видов торговых операций. Благодаря гибкости и настраиваемости, система способна выполнять все функции учета - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных ведомостей и аналитических отчетов.

Компонента 1c "Оперативный учет" предназначена для учета наличия и движения материальных и денежных средств. Она может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами "1С:Предприятия".

Основное назначение средств работы с распределенными информационными базами - организация единой системы автоматизированного учета на предприятиях, имеющих территориально удаленные объекты: филиалы, склады, магазины, пункты приема заказов и иные подобные подразделения, не связанные локальной сетью

1с зарплата и кадры 7.7


Программа «1С Зарплата и Кадры» представляет собой компоненту «Расчет» системы программ «1С:Предприятие» c типовой конфигурацией «Зарплата Кадры», предназначенной для автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета.

Программа «1С:Зарплата и Кадры» предназначена для расчета заработной платы и кадрового учета, может использоваться как на хозрасчетных предприятиях Российской Федерации, так и в организациях с бюджетным финансированием. Она позволяет не только автоматизировать расчет заработной платы, но и организовать учет сотрудников, регистрировать служебные перемещения, получать налоговую отчетность по доходам физических лиц. Универсальность программы позволяет реализовать любой подход к решению этих задач и самостоятельно расширить функциональность программы.

Программа 1с зарплата кадры - одна из самых удобных и эффективных в своём классе, помогла многим клиентам компании наладить свой бизнес. Программа управление торговлей 1с позволяет быстро и легко вести управление сложными финансовыми операциями.


1С Комплексная конфигурация 1с Бухгалтерия + 1с Торговля + 1с Склад + 1с Зарплата + 1с Кадры

Система программ "1С:Предприятие" предоставляет широкие возможности ведения автоматизированного учета на предприятиях, в организациях и учреждениях, независимо от их вида деятельности и формы собственности, с различным уровнем сложности учета.

Кроме автоматического отражения в бухгалтерском учете результатов торговой деятельности и расчета заработной платы, комплексная конфигурация поддерживает возможность загрузки бухгалтерских проводок, сформированных по результатам работы в конфигурациях "1с Торговля + Склад" и "Зарплата+Кадры".

При ведении столь разнообразного учета в единой базе данных появляется возможность получать сводные консолидированные отчеты, базирующиеся на информации из разных направлений учета. Например, книга продаж: счета-фактуры по большей части оформляются при ведении торговой деятельности, но бывают и случаи продажи основных средств и прочих активов, учитываемых в бухгалтерии.

Финансовый и бухгалтерский учет построен таким образом, что любые отчеты формируются получить как по отдельной фирме, так и в целом по холдингу. А при вводе документов легко можно поменять фирму, от чьего имени оформлен документ; на основании одного документа выписать другой, от другой фирмы и т.д. Кадровый учет и расчет зарплаты, при этом, ведется в разрезе юридических лиц.

И другие программы 1С Заказчик строительства, 1С Подрядчик строительства 1с.

Информационно-технологическое сопровождение программ 1С Предприятие 7.7 (ИТС)
Фирма "1С" всегда уделяла большое внимание не только разработке программного обеспечения, но и поддержке пользователей. Постоянно выпускается широкий спектр методической литературы и учебных пособий по ведению учета и конфигурированию программ. Нами накоплено большое количество типовых ответов на вопросы пользователей о способах ведения учета и нюансах настройки программ на предприятиях различного масштаба и профиля. Для того, чтобы наши пользователи могли вести учет в строгом соответствии с текущим законодательством, мы работаем в тесном контакте с Министерством по налогам и сборам и Минфином России, постоянно отслеживаем изменения в нормативных актах и регулярно выпускаем новые формы документов, разъяснения по учету новых налогов, методики подготовки отчетности, релизы программ.

Объединив на компакт-дисках информационно-технологического сопровождения 1с (подписка на диск ИТС 1с) комплекс изданий, материалов и методик 1с, ранее поставлявшихся по отдельности, сотрудничая с ведущими экономическими издательствами, аудиторами и поставщиками правовой информации, мы предлагаем пользователям уникальный информационный продукт по цене намного меньшей, чем суммарная стоимость его компонент.


Цены для Вас на программы 1С у всех дилеров практически одинаковые.
И они не могут быть ниже цен, рекомендованных фирмой 1С.
Остерегайтесь продавцов, которые предложат Вам эти программы дешевле.


ООО "Центр Компьютерных Технологий" -

г. Москва, ул. Новослободская

телефон: (495) 106-57-93



г. Санкт-Петербург

телефон: (812) 929-10-36


время работы:

пон. - пятн. 9.30 - 18.30

Подробнее о стоимости программ 1с на нашем сайте www.price1c.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:07
693
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X