Компания ФИЗИКОН (Группа Competentum) расширила линейку своих курсов серии «Открытая Математика» - в

Курс «Открытая Математика. Алгебра 2.6» содержит теоретические материалы по различным разделам алгебры – введение в теорию чисел, комплексные числа, многочлены, логарифмы, тригонометрия, показательные и логарифмические неравенства, методы решения систем уравнений и неравенств, элементы теории множеств, введение в теорию вероятностей.

Помимо электронного иллюстрированного учебника, рассчитанного на 140 часов контактного времени, в издание включены 49 интерактивных моделей и около 1000 вопросов и задач для проверки знаний. Для учащихся и преподавателей представлены такие дополнительные сервисы, как справочные материалы, путеводитель по математическим Интернет-ресурсам, биографии математиков, предметный указатель, журнал учета работы ученика и система составления контрольных работ.

Традиционно большое внимание уделено в курсе методической поддержке работы учителей.

Использование курса совместно с входящим в серию «Открытая Математика» курсом «Функции и графики» значительно упростит формирование в процессе обучения основных понятий и представлений арифметики, алгебры и теории вероятностей.

С выходом нового электронного издания серия «Открытая Математика» включает теперь четыре курса – «Алгебра», «Функции и графики», «Планиметрия» и «Стереометрия».
00:34
545
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X