Компания «ФОРС-Банковские Системы» автоматизирует банк «Тинькофф. Кредитные Системы»

Компания «ФОРС - Банковские Системы», генеральный подрядчик масштабного интеграционного проекта, осуществляемого в банке «Тинькофф. Кредитные Системы», объявляет о переходе к завершающей фазе проекта.
Компания «ФОРС - Банковские Системы», генеральный подрядчик масштабного интеграционного проекта, осуществляемого в банке «Тинькофф. Кредитные Системы», объявляет о переходе к завершающей фазе проекта – запуску в эксплуатацию сквозной технологической цепочки, объединяющей все подсистемы проекта. Проект выполняется в предельно сжатые сроки. Работы ведутся с ноября, и завершить их предполагается уже к началу лета.
Для создания комплексной системы автоматизации банком «Тинькофф. Кредитные Системы» были выбраны самые передовые программные решения от ведущих мировых поставщиков.
В частности, CRM Siebel от Oracle и АБС Ва-Банк XL от компании «ФОРС - Банковские Системы».
На компанию «ФОРС – Банковские Системы» возложены функции генерального подрядчика проекта и системного интегратора, ответственного за целостность создаваемого комплекса.
Компания «ФОРС – Банковские Системы» обеспечила миграцию банка на АБС Ва-Банк XL в кратчайшие сроки.
Центральным аспектом проекта по созданию комплексной системы автоматизации банка, обеспечивающей работу с несколькими миллионами кредитных карточек, является не столько автоматизация бухгалтерского учета , сколько обеспечение наибольшей гибкости и качества исполнения бизнес-процессов, что позволит предоставить клиентам наивысший уровень обслуживания.
Задача, решаемая в ходе проекта, сложна и уникальна. Однако, авторитет компании «ФОРС – Банковские Системы» с ее 15-летним опытом работы на рынке банковской автоматизации служит залогом достижения этой цели.
01:02
557
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X