Компания "ИФТ - Страховой брокер" предлагает новую услугу - страхование аэрографии.

Можно ли застраховать аэрографию на автомобиле от повреждения? Оказывается, можно. Компания "ИФТ - Страховой брокер" сообщает о предоставлении новой услуги по страхованию рисунков на автомобилях.
Можно ли застраховать аэрографию на автомобиле от повреждения?
Оказывается, можно. Компания "ИФТ - Страховой брокер" сообщает о предоставлении новой услуги по страхованию рисунков на автомобилях.

Не секрет, что основной причиной для беспокойства владельцев машин с аэрографией является далеко не угон, а любой механический ущерб, нанесенный любимцу и способный повлечь за собой повреждение рисунка. Чтобы таких проблем не возникало, существует такая уникальная услуга как страхование аэрографии.

"ИФТ - Страховой брокер" помогает автовладельцам в получении экспертного заключения и оценке рисунка, в заключении договора страхования, а также в дальнейшем сопровождении договора и консультациях по вопросам страхования.

Подробную информацию по страхованию аэрографии на автомобилях можно получить по телефонам 945-5096, 945-1900.

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Справка о компании:
ООО "ИФТ - Страховой брокер" предлагает услуги по заключению договоров страхования. Наши клиенты - как физические, так и юридические лица. Мы подберем для Вас наиболее подходящий договор страхования, поможем подготовить документы, а при наступлении страхового случая возьмем на себя переговоры со страховой компанией.
00:27
1255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X