Компания ИКОС начала поставки барьеров искробезопасности

Барьеры искробезопасности необходимы для построения систем управления на потенциально взрывоопасных установках на предприятиях химической и нефтехимической промышленности, а также на некоторых предприятиях пищевой промышленности.
Барьеры искробезопасности необходимы для построения систем управления на потенциально взрывоопасных установках на предприятиях химической и нефтехимической промышленности, а также на некоторых предприятиях пищевой промышленности. Барьеры искробезопасности снижают электрическую мощность сигналов до такого уровня, при котором короткое замыкание или иная неисправность электроцепи не могут вызвать искру, достаточную для воспламенения горючих паров и газов.

Все барьеры искробезопасности для аналоговых цепей имеют высокие показатели точности и надежности, а барьеры для дискретных сигналов - высоким ресурсом выходных реле или транзисторов. В отличие от аналогичной продукции других производителей, барьеры Pepperl+Fuchs имеют удобные съемные клеммники и систему распределения питания Power Rail, которая позволяет подавать питание на барьеры централизованно, без индивидуальной разводки для каждого барьера.

Барьеры искробезопасности Pepperl+Fuchs имеют сертификат соответствия, метрологический сертификат и разрешение Госгортехнадзора.

В настоящий момент в нашем электронном каталоге www.ipc2U.ru представлены модели серии K, наиболее часто используемые для стандартных промышленных сигналов. Постепенно каталог будет пополняться и другими моделями.
http://www.ipc2U.ru/catalog/0/7k.html

Специалисты компании ИКОС готовы дать Вам консультацию и предложить наиболее оптимальное решение Вашей задачи.
Со всеми вопросами о барьерах искробезопасности пожалуйста обращайтесь по телефонам:
в Москве: (095)232-0207,
в Санкт-Петербурге: (812)271-56-02,
в Екатеринбурге: (343) 219-18-63,
по почте: sales@icos.ru
11:10
1188
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X