Компания «ИМА-консалтинг» организует информационный центр ежегодной cпартакиады Внешторгбанка

10 сентября 2006 года на одной из арен спортивного комплекса “Лужники” пройдет ежегодная спартакиада Внешторгбанка (www.vtb.ru/ru/web.index1).
10 сентября 2006 года на одной из арен спортивного комплекса “Лужники” пройдет ежегодная спартакиада Внешторгбанка (www.vtb.ru/ru/web.index1). Мероприятие обещает быть зрелищным и интересным. Традиционно в нем примут участие команды из многочисленных филиалов ВТБ как в России, так и за рубежом.
«ИМА-консалтинг» (http://www.ima-consulting.ru/), будучи давним и проверенным партнером Внешторгбанка, отвечает за организацию и функционирование информационного центра спартакиады.
Информационный центр призван аккумулировать сообщения обо всех мероприятиях, которые пройдут в течение одного дня спартакиады, его деятельность будет направлена на предоставление наибольшему числу людей подробной информации об акциях этого спортивного праздника.
ИЦ будет располагать самыми оперативными и свежими данными и фактами. Так, каждый час планируется транслировать выпуски «Горячих новостей», содержащих блиц-интервью с командами-победителями, краткую информацию о командах и результатах соревнований, интересные и забавные цифры и факты.
В течении всего дня будет проводиться фотосъемка на местах событий, а лучшие фотоснимки выставят на стенде информационного центра.
Помимо этого все присутствующие смогут принять участие в голосовании по трем специальным номинациям, заполнив бюллетень. По итогам голосования будут объявлены команды-победители, которым в торжественной обстановке вручат памятные призы и подарки.
00:56
535
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X