Компания «ИНФОСЬЮТ» будет предлагать своим клиентам продукты Business Objects.

Компании «Терн» и «ИНФОСЬЮТ» заключили партнерское соглашение о совместном продвижении продуктов Business Objects на российском рынке и в странах СНГ.
Апрель, 2007. Москва – ЗАО «Терн», официальный дистрибьютор продуктов Business Objects на территории России и стран СНГ, и ЗАО «ИНФОСЬЮТ», одна из энергично развивающихся организаций в области автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий различных сфер экономики, объявляют о заключении партнерского соглашения. Цель данного сотрудничества – совместное продвижение линейки продуктов Business Objects и, в частности, нового модуля планирования и бюджетирования BusinessObjects Planning XI.


В соответствии с подписанным соглашением «ИНФОСЬЮТ» присвоен статус реселлера. В рамках данного статуса компания получила право на продажу и использование продуктов Business Objects в своих программных решениях.


Директор департамента аналитических систем компании «ИНФОСЬЮТ» Олег Тюрин отметил: «Данное соглашение позволит нам предлагать своим клиентам законченные вертикальные решения, начиная с методологической экспертизы и внедрения транзакционных систем сбора первичной информации, заканчивая развёртыванием на предприятии современных, инновационных BI решений в области корпоративной отчётности и многомерного анализа, бюджетирования и прогнозирования в интересах владельцев бизнеса и топ-менеджеров».


«Мы активно продолжаем расширять свою стратегию сотрудничества с перспективными игроками ИТ рынка. Партнерское соглашение – это только начало продуктивной деятельности наших компаний», - отметил Николай Соловьев, менеджер по развитию бизнеса компании «Терн» - «Мы готовы оказывать нашим партнерам всестороннюю поддержку в области продвижения программного обеспечения Business Objects. Это и обучение специалистов, и участие в совместных программах продвижения того или иного решения, и предоставление квалифицированных консультаций специалистов «Терн».


«В России и СНГ Business Objects занимает лидирующие позиции среди разработчиков средств Business Intelligence. Решения Business Objects используют более 150 компаний, а решения Crystal – несколько тысяч. Среди них крупнейшие компании практически во всех отраслях. Мы считаем, что взаимодействие с компаниями, имеющими наработанную клиентскую базу, отраслевой опыт, экспертизу в предметной области, а также умеющими выполнять сложные комплексные проекты, будет взаимовыгодным и перспективным. К таким партнерам, безусловно, относится компания «ИНФОСЬЮТ». Сотрудничество с компанией «Терн» позволит «ИНФОСЬЮТ» предложить своим заказчикам современные и востребованные решения в области бизнес-аналитики, а Business Object укрепить свои лидирующие позиции в России и СНГ» - заявил Григорий Жуков, региональный менеджер России и стран СНГ компании Business Objects.


Информация о компаниях:


Компания «ИНФОСЬЮТ», входящая в группу компаний «Инновэй», занимается комплексной автоматизацией финансово-хозяйственной деятельности государственных учреждений, крупных коммерческих предприятий и компаний крупного, среднего бизнеса. Одними из перспективных направлений деятельности компании является внедрение специализированных разработок и типовых конфигураций на основе платформы «1С:Предприятие», информационно-аналитических систем, а также методологическая поддержка Заказчиков по различным видам учёта, , бюджетирования и МСФО. Компания работает с системами управления предприятиями начиная с 2001 года. Дополнительная информация на сайте :www.infosuite.ru


Компания «Терн» специализируется на реализации проектов и оказании услуг по созданию и развитию корпоративных информационно-аналитических систем и их компонентов, а также на поставках программного обеспечения для интеграции данных, бизнес-анализа и управления эффективностью деятельности. С 1997 года «Терн» является официальным представителем компании Business Objects в России и странах СНГ и реализует проекты с применением ее средств. Дополнительная информация на официальном сайте ЗАО «Терн»: www.tern.ru


Компания Business Objects является мировым лидером среди разработчиков решений класса Business Intelligence Основные офисы компании находятся в Париже и Сан Хосе (США), компания имеет представительства практически во всех регионах мира. Оборот компании в 2005 году превысил 1 млрд. долларов США.

Миссия Business Objects – помогать организациям трансформировать огромное количество накопленных разрозненных данных в ценную информацию, которую легко анализировать и принимать на ее основании управленческие решения. В линейку продуктов Business Objects входят средства сбора данных из различных источников (ERP, CRM, бухгалтерские системы, Excel. реляционные СУБД, OLAP-кубы и пр.), Далее осуществляется их обработка и очистка перед построением аналитических интерактивных отчетов. Дополнительная информация на официальном сайте Business Objects: www.businessobjects.com
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:07
585
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X