Компания ИНТАЛЕВ объявляет о начале широкомасштабной акции "Инталев: Навигатор" бесплатно для консал

В целях развития рынка консалтинговых услуг в России компания ИНТАЛЕВ организует цикл мероприятий под общим названием "Инталев: Навигатор" бесплатно для консалтинговых компаний".
В целях развития рынка консалтинговых услуг в России компания ИНТАЛЕВ организует цикл мероприятий под общим названием "Инталев: Навигатор" бесплатно для консалтинговых компаний".

До 31 декабря 2005 г. компания, подписавшая партнерский договор с ИНТАЛЕВ, бесплатно получает программный комплекс "Инталев: Навигатор", который может быть использован для повышения эффективности собственной системы управления и при реализации консалтинговых проектов у клиента.

Компания-партнер также получает возможность:

За счет методик и программных продуктов ИНТАЛЕВ расширить номенклатуру услуг и перечень информационных решений, предоставляемых клиентам.

Начать освоение новых сегментов рынка и оценить перспективы инвестирования в развитие выбранных направлений без вложения собственных средств.

Оптимизировать собственную деятельность по предоставлению консалтинговых услуг в рамках функциональных возможностей программного комплекса "Инталев: Навигатор".

На практике оценить эффективность сотрудничества с ИНТАЛЕВ.

Программно-методический комплекс "Инталев: Навигатор". ориентирован на топ-менеджеров и управляющих собственников, руководителей отдельных функциональных направлений и консультантов по управлению и применяется для автоматизации процессов управления в различных организациях, построения Системы Сбалансированных Показателей, моделирования оргструктуры и бизнес-процессов и выполнения других ключевых функций, напрямую влияющих на эффективность бизнеса.

Внедрение "Инталев: Навигатор" позволяет:

Спроектировать систему управления, финансовую и организационную структуру компании, обозначить важнейшие цели и показатели, выработать стратегию организации.

Спланировать ключевые показатели (KPI), карту Системы Сбалансированных Показателей.

Загрузить информацию из разрозненных систем в единый "пульт управления" и контролировать фактические значения ключевых показателей.

Провести анализ отклонений и выявить проблемные участки в системе управления.

Консалтинговая компания сможет использовать "Инталев: Навигатор" при проведении обследований предприятий, для разработки карты ССП, описания и оптимизации бизнес-процессов, для постановки системы бюджетирования. Специально для этих задач "Инталев: Навигатор" имеет возможность настройки описания предметных областей и выходных результатов, что позволяет учитывать методику и технологию работы конкретной консалтинговой компании.

Компании, участвующие в данной акции, могут получить неограниченную пользовательскую лицензию на продукт "Инталев: Навигатор". Подробнее об условиях акции можно узнать в партнерском отделе ИНТАЛЕВ по электронной почте natali@intalev.ru или fedorov@intalev.ru

Сергей Хайрук

PR-менеджер компании ИНТАЛЕВ
www.intalev.ru
e-mail: sergey@intalev.ru
тел. (095) 781-43-31, 781-43-32, 781-43-51, 781-43-52
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1225
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X