Компания ИНТАЛЕВ объявляет о завершении работ по обновлению корпоративного интернет-ресурса www.inta

Традиционно сайт компании ИНТАЛЕВ рассматривается не только как средство продвижения товаров и услуг, но и как информационный ресурс, отражающий тенденции развития современной экономической науки в области финансового управления.
Пресс-релиз
ГК ИНТАЛЕВ

Необходимость реорганизации существующего сайта компании продиктована желанием соответствовать современным стандартам Интернет и требованиям пользователей.

Традиционно сайт компании ИНТАЛЕВ рассматривается не только как средство продвижения товаров и услуг, но и как информационный ресурс, отражающий тенденции развития современной экономической науки в области финансового управления, автоматизации и оптимизации бизнес-процессов в различных организациях.

Поэтому большое внимание при разработке новой структуры сайта уделено созданию максимально дружественного, интуитивно понятного интерфейса. Теперь навигация осуществляется не только по внутренней иерархии продуктов и услуг ИНТАЛЕВ, но и по проблемам, актуальным для конечного пользователя.

Учитывая статистику запросов, выделен отдельный модуль навигации по основным направлениям деятельности компании. Доступ к информации по вопросам бюджетирования, стратегического и финансового управления, диагностики систем управления и бизнес-процессов легко осуществляется из верхнего меню. Введен новый элемент навигации - правое подменю, что обеспечивает доступ к информации внутри разделов.

Существенно переработана структура "Библиотеки ИНТАЛЕВ" - подборки статей о постановке бюджетирования, процессного управления, проектного менеджмента. Опубликованы новые статьи консультантов компании ИНТАЛЕВ. На основе практического опыта, полученного в ходе реализации проектов, изложен бесценный опыт "полевой" работы.

Сайт полностью интерактивен. Пользователь может подписаться на новостную рассылку компании, принять участие в on-line мероприятиях, получить консультацию технического специалиста, посмотреть демонстрационные версии продуктов компании, самостоятельно изменить свои регистрационные данные, состояние подписки.

Большинство ресурсов сети о внедрении систем автоматизации производства ориентированы на узкую аудиторию. Компания ИНТАЛЕВ акцентировала внимание на максимальной информативности ресурса. Сайт изначально ориентирован на широкий круг пользователей. Сведения о сложных технологиях, функциональных особенностях управленческих механизмов и стратегий изложены понятным языком.

Надеемся, информация, представленная на нашем сайте, будет интересна не только техническим специалистам, но и тем, кто активно интересуется новостями IT, последними разработками в данной области.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:02
1171
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X