Компания Ком Интер признана победителем конкурса на поставку оборудования для ЗАО «Рэдком-Интернет».

Компания Ком Интер (Санкт-Петербург) признана победителем конкурса на поставку оборудования синхронизации для сети SDH ЗАО «Рэдком-Интернет» г. Хабаровск, результаты которого были объявлены 18 мая 2004г.
Кроме ООО «Ком Интер» в тендере, объявленном в январе 2004г., принимали участие компании:
-ООО «ПР Групп» (оборудование Gillam-FEI US4G).
-ООО «Телекоммуникационные и инжиниринговые технологии» (оборудование Symmetricom SSU-2000E).
Предложение Ком Интер на поставку оборудования синхронизации Oscilloquartz 5548B SASE c модулем ESM программой управления Local Manager Pro было признано лучшим как наиболее оптимальное с точки зрения соотношения стоимость/производительность, и имеющее большие возможности для дальнейшего расширения.
Компания ЗАО «Рэдком-Интернет» - интернет провайдер и оператор связи в г. Хабаровске приступает к строительству собственной SDH сети. Проведение данного тендера обусловлено требованием к поставке и монтажу ведомого задающего генератора (ВЗГ), предназначенного для синхронизации проектируемой сети в целях обеспечения резервирования и постоянного мониторинга качества сигналов тактовой сетевой синхронизации (ТСС). Кроме того, устанавливаемое оборудование позволит производить круглосуточный контроль параметров опорного синхросигнала в случае ухудшения его параметров, а также обеспечивать стабильный резервный источник синхронизации в случае аварии цепей подачи внешнего эталонного синхросигнала.
ООО «Ком Интер» - эксклюзивный представитель и партнер Oscilloquartz (Швейцария) в Северо-Западном регионе. Специалистами Компании Ком Интер предложено мощное интегрированное решение для синхронизации телекоммуникационных сетей PDH, SDH, ATM - OSA 5548B (SASE) (Oscilloquartz). Спроектированный в расчете на максимальную надежность, OSA 5548B, благодаря своей гибкости, может адаптироваться к нуждам любой телекоммуникационной сети.
Для ООО «Ком Интер» данный проект является не первым. Ранее с участием Ком Интер была построена система ТСС на сети связи Филиала "Петербургская телефонная сеть" ОАО "Северо-Западный Телеком".
Направления деятельности Ком Интер (www.cominter.ru) – системная интеграция, включающая в себя разработку и реализацию проектов построения сетей различного уровня сложности, поставки оборудования, техническая поддержка, обучение персонала.
За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Краснокутской Татьяне, директор по маркетингу компании ComInter по телефону +7(812) 324-25-65 или электронной почте marketing@vinco-t.com
11:40
978
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X