Компания "Лазерные системы" и петербургский филиал страховой группы "СОГАЗ" подписали соглашение о с

Отделение биометрических технологий компании "Лазерные системы" и петербургский филиал страховой группы "СОГАЗ" подписали соглашение о сотрудничестве.
Отделение биометрических технологий компании "Лазерные системы" и петербургский филиал страховой группы "СОГАЗ" подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь, приобретая полис страхования АВТОКАСКО и устанавливая противоугонное оборудование BIOCODE-AUTO на свой автомобиль, Вы получаете скидку в размере 10% по риску "Хищение, Угон".

Автомобильные противоугонные системы нового поколения BIOCODE-AUTO - это комфорт и безопасность автовладельца. С помощью специального сканера система определяет владельца по его отпечатку пальца, что исключает любые возможности перехвата сигнала и несанкционированного доступа к охраняемому автомобилю. Сравнение отпечатка происходит по десяткам параметров и дает 100% гарантию в уверенном считывании при различных условиях. Благодаря применению интеллектуальных цифровых реле, управляемых по штатной электропроводке, при несанкционированном доступе двигатель автомобиля будет надежно заблокирован.

Группа "СОГАЗ" хорошо известна на российском страховом рынке благодаря десятилетнему сотрудничеству с предприятиями системы Газпром. Сегодня СОГАЗ - универсальный страховщик, услугами которого пользуются не только предприятия газовой отрасли, но и организации практически всех сфер деятельности, а также частные лица. Исключительная для российского рынка финансовая мощь, обширный опыт работы с самыми разными рисками и высокий профессионализм кадров - эти качества обеспечивают группе "СОГАЗ" лидирующее положение на ряде сегментов рынка.
00:28
774
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X