Компания «Научно-образовательный центр Монах» официально объявляет о переезде в новый офис

Компания «Монах», старейший участник и лидер рынка образовательных услуг, официально объявила о переезде в новый офис, расположенный в центре, у станции метро «Технологический институт». Новый адрес компании: Санкт - Петербург, Московский проспект, дом 31. Успешное развитие бизнеса на протяжении последнего времени, а также постоянный рост количества ее сотрудников потребовали создания новой соответствующей возросшим требованиям инфраструктуры. Старое помещение офиса более не удовлетворяет потребностям компании, которая, в связи с быстрым ростом, испытывала острую нехватку площадей. Кроме того, проезд к офису был затруднен в связи с его удаленностью от основных транспортных магистралей. Переезд в новый офис позволяет компании устранить эти проблемы, а также полностью решить вопросы, связанные с расширением бизнеса.
По словам директора по развитию компании «Монах» Лидии Михайловой, «Этот переезд намечался еще полгода назад. Однако много времени ушло на выбор оптимального с точки зрения работы компании места расположения, внешнего вида и внутреннего интерьера. Сегодня наши клиенты предъявляют высокие требования к качеству сервиса и услуг, уменьшению времени реагирования на их запросы. Офис на «Техноложке» позволил нам территориально стать ближе к нашим клиентам. Кроме того, нам просто стало тесно в старом офисе. Только за последний месяц штат компании увеличился более чем в 3 раза. Мы компания, которая активно развивается, поэтому, переезд в центр города открывает перед нами дополнительные возможности для создания эффективной модели работы с нашими потенциальными клиентами и партнерами».
Научно-образовательный центр "МОНАХ" был основан в начале 90х и стал первой в России компанией, предложившей услуги помощи в написании рефератов, курсовых, дипломных, диссертационных и других работ. Сегодня это самый известный в стране профессиональный коллектив учёных, оказывающий помощь и содействие студентам, аспирантам и преподавателям на любом этапе.
Веб сайт: http://monah.ru
E-Mail: info@monah.ru
00:30
1274
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X