Компания «НДК» играет по-крупному

«Национальная Дистрибьюторская Компания» и НП «Платиновая Унция» 20 февраля подписали договор об эксклюзивном спонсорстве Конкурса-2003.
В рамках договора, «Национальная Дистрибьюторская Компания» имеет эксклюзивное право на размещение рекламы в рамках церемонии награждения победителей. Компания расценивает спонсорство «Унции» как перспективный маркетинговый ход.

Настасья Иванова, Генеральный директор «НДК»: «Платиновая Унция» - это отличная площадка для продвижения имиджа новой компании. Конкурс – это влиятельные люди, новые проекты, яркие идеи, все то, что двигает рынок вперед. Поэтому для нас партнерство с «Унцией» - шаг закономерный».

Елена Фишкова, исполнительный директор НП «Платиновая Унция»: «За всю историю спонсорами «Унции» выступали такие серьезные компании, как "Акрихин", «Шрея Корпорейшнл», «Нижфарм», «Росно» и другие. Конкурс был создан только для фармацевтического рынка, и нам приятно, что круг наших единомышленников растет с каждым годом».

Для «Национальной дистрибьюторской компании» - это первый публичный шаг в новом качестве. «Мы не приемлем полумер, и всегда «играем по-крупному», - говорит Настасья Иванова.

ЗАО «Национальная дистрибьюторская компания» является правопреемником фармацевтической дистрибьюторской компании ООО «МПЦ «Теремок» и образована в январе 2004 года.
Приоритетное направление деятельности: дистрибьюция лекарственных средств. Компания также занимается строительством офисных зданий и складов для хранения лекарственных средств.
«НДК» поставляет лекарства в 47 регионов России, сотрудничая с 2000 региональными дистрибьюторами.

Открытый Конкурс профессионалов фармацевтической отрасли "Платиновая Унция" проводится ежегодно с 2000 года под эгидой Министерства Здравоохранения Российской Федерации.
Основной целью Конкурса является формирование условий для развития фармацевтической отрасли России.
Учредитель Конкурса - Некоммерческое партнерство содействия развитию фармотрасли "Платиновая Унция".
Оргкомитет «Платиновой Унции 2003»: «Креатив-Студия ПРЕССТО», ЦМИ «Фармэксперт», Группа компаний «Ремедиум», Ward-Howell.


За дополнительной информацией обращаться:
PR-агентство Креатив-Студия «Прессто»
Телефон: (095) 101 3523 (Шатохин Дмитрий, Александр Чекрыгин)
00:10
817
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X