«Компания Розничного Кредитования» запустила в работу свой новый сайт.

На новом сайте компании представлена информация о ее деятельности, предлагаемых услугах, последних новостях, акциях, проводимых компанией совместно с поставщиками и дилерами, а также многое другое.
Сайт был создан компанией DMT lab на основе продукта «Битрикс: Управление сайтом». Этот продукт позволяет обеспечить стабильное функционирование и экономичное развитие интернет-проекта, а также минимизировать расходы на сопровождение сайта за счет простоты управления структурой и содержанием.
Структура сайта построена таким образом, что посетитель может быстро и легко найти интересующую его информацию, а также задать возникнувшие у него вопросы в режиме on-line. Кроме того, для удобства пользователей на сайте созданы on-line калькуляторы по лизинговым платежам и рассрочке.
В будущем, для большего удобства пользователей, сайт будет расширяться и дополняться, на нем появятся новые разделы и сервисы.

О «Компании Розничного Кредитования»

ЗАО «Компания Розничного Кредитования» - это динамично развивающийся финансовый холдинг, созданный с целью реализации долгосрочных проектов на автомобильном рынке России.
Опираясь на современную инфраструктуру и использование последних достижений в области информационных технологий, мы способны оперативно реагировать на любые изменения на рынке и адаптировать наши продукты к потребностям партнеров и клиентов.
Обладая ресурсами и поддержкой крупных иностранных инвесторов мы стремимся реализовывать самые масштабные проекты: от совместных программ с крупнейшими дилерами и импортерами автомобилей до финансирования амбициозных проектов строительства дилерских центров и оснащения их необходимым оборудованием.
В настоящее время приоритетными направлениями деятельности являются:
• предоставление рассрочки физическим лицам на покупку автомобилей иностранного производства в автосалонах официальных дилеров
• предоставление юридическим лицам автомобилей и спецтехники в лизинг
00:54
562
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X