Компания "Русские ВЕБ ресурсы" начинает продвижение передовых российских технологий на внешний рынок

03 июля 2003 г. Москва. ОАО «Русские ВЕБ ресурсы» (www.ruwr.ru) представляет новое направление своей деятельности - продвижение на рынки стран Юго-Восточной Азии уникальных российских технологий. Первым шагом в развитии данного направления стало заключение соглашения с одним из лидеров рынка сотовых телекоммуникаций России – Future Telecom по поиску партнеров для организации производства изделий, созданных на базе технологии Bluetooth.
Технология Bluetooth появилась на мировом рынке не так давно, и в настоящее время работу по освоению этой технологии ведет специальная группа из более чем 1800 компаний. Стандарт Bluetooth 1.0 является уникальным, поскольку это первый случай, когда компьютерные компании и компании связи договорились о совместном стандарте. Технология Bluetooth дает абсолютно новые возможности для использования устройств мобильной связи, компьютерной и бытовой техники.
Future Telecom, используя собственные технологические наработки в области сотовой связи, создала специальный технический центр по разработке устройств, использующих технологию Bluetooth. Основной разработкой компании Future Telecom является Reactor HF-100C – автомобильный комплект громкой связи, созданный на основе беспроводной технологии Bluetooth. Весной 2003 года Reactor HF-100C был представлен на всемирно известной выставке информационных технологий CeBIT. Успех этой акции продемонстрировал высокую конкурентоспособность на мировом рынке этого изделия. Перед компанией «Русские ВЕБ ресурсы» была поставлена задача найти партнеров для обеспечения массового выпуска уникальных устройств с минимальной себестоимостью.
Для успешного достижения поставленных целей и обеспечения максимальной отдачи компанией «Русские ВЕБ ресурсы» разработан маркетинговый план, включающий как первоочередные, так и долгосрочные маркетинговые мероприятия.
Уже сегодня в Интернете можно получить общие сведения о технологии Bluetooth в целом, информацию о компании-разработчике, а так же подробное описание уникального изделия Reactor HF-100C. Вся информация представлена на промо-сайтах: http://bluetooth.universalpartner.cn - на китайском языке и http://bluetooth.universalpartner.com - на английском языке.
Создание промо-сайтов http://bluetooth.universalpartner.cn и http://bluetooth.universalpartner.com - лишь первый шаг в продвижении новой технологии. Используя опыт работы в области маркетинговых исследований и бизнес-коммуникаций, компанией «Русские ВЕБ ресурсы» в сжатые сроки будет проведен ряд мероприятий, направленный на поиск контрагентов по данному проекту.
«Продажа российских технологий за рубеж для нас новое направление деятельности», - сказал директор по информационным технологиям ОАО «Русские ВЕБ ресурсы» Николай Орловский. «Мы надеемся, что успешная реализация данного проекта позволит нам активнее развивать это направление», - подчеркнул он.

Компания Future Telecom была создана в 1996 году в составе группы компаний «Информационная индустрия» и всего за год работы вышла в лидеры рынка быстро растущей в то время пейджинговой связи в России.
Компания FUTURE TELECOM – одна из лидирующих торговых компаний, специализирующихся на средствах персональной мобильной связи. В активе компании разветвленная дилерская сеть, сертифицированный сервис центр, положение ведущего поставщика пейджеров на территории России и стран СНГ. В настоящее время приоритетным направлением в деятельности FUTURE TELECOM является продажа сертифицированных сотовых телефонов от ведущих мировых компаний-производителей.
Сегодня Future Telecom дилер ряда компаний, таких как Siemens, Samsung, LG, NEC, Nokia.
ОАО "Русские ВЕБ ресурсы" основано в мае 2000 года. Первое направление деятельности компании связано с полным циклом по разработке, запуску, продвижению и сопровождению Интернет-проектов: дизайн и программные разработки; комплексные web-решения; маркетинг, реклама и PR; контент-поддержка и сопровождение. Второе крупное направление - бизнес-консалтинг и поиск партнеров для предприятий России и Китая в области реализации двусторонних деловых контактов.
UNIVERSAL PARTNER – международный торговый портал, построенный на основе не имеющей аналогов мультиязычной технологии. Главные преимущества, которые дает работа с UNIVERSAL PARTNER, - экономия времени и денег. Портал фактически является виртуальным агентом, на уровне которого происходит оптимизация бизнес-процессов торгово-закупочной деятельности. UNIVERSAL PARTNER позволяет любому предприятию использовать самые современные Интернет-технологии за небольшую абонентную плату. Размещая информацию в системе, наши клиенты получают возможность эффективно продвигать свою продукцию на российский рынок, искать партнеров и инвесторов одновременно в Китае и странах Европы и Америки.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру проекта «BLUETOOTH» Константину Саенко.
ОАО «Русские ВЕБ ресурсы»
Адрес: 117393, Россия, Москва, ул.Архитектора Власова, д.49, 6эт.
Веб-сайт: http://www.ruwr.ru, e-mail: info@ruwr.ru
Телефон/факс 7-(095) 128-9667, 7-(095) 128-9625, 7-(095) 120-0330
11:39
1355
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X