Концерн «Цитрон» освоил выпуск полнопоточных масляных фильтров для дизельных двигателей «Штайер»

Линейка масляных фильтров, производимых Концерном «Цитрон», одного из ведущих производителей расходных автозапчастей, для двигателей, работающих на дизельном топливе пополнилась еще одной новинкой.
Линейка масляных фильтров, производимых Концерном «Цитрон», одного из ведущих производителей расходных автозапчастей, для двигателей, работающих на дизельном топливе пополнилась еще одной новинкой. Новый полнопоточный масляный фильтр предназначен для автомобилей ГАЗ, оснащенных двигателями «Штайер» (560, 561, 562), которые полностью удовлетворяют недавно вступившему в силу экологическому стандарту по выбросам загрязняющих веществ «Евро-2».
Эксплуатационные качества масляного фильтра Концерна «Цитрон» полностью соответствуют немецким аналогам благодаря увеличенной площади фильтрующей шторы и технологичности изготовления фильтра. В качестве фильтрующего материала использован специальный сорт фильтрующей бумаги фирмы «Hollingsworth & Vose Company» (J.C.Binzer, Германия). Конструкция фильтра позволяет выдерживать максимальное давление до 20 кг/см2. Испытание на герметичность каждого фильтра производится под давлением воздуха в специальной камере. Корпуса фильтров проходят порошковую окраску в условиях электростатического поля, что повышает устойчивость к механическим сколам, коррозии и к действию агрессивной среды паров бензина, масла, воды, высоких и низких температур.
Надежность фильтров и фильтрующих элементов к дизельным двигателям, произведенных Концерном «Цитрон» подтверждена многолетним опытом поставок не только на российский рынок, но и на рынки всех стран СНГ, Германии, Турции, Голландии, Италии, Испании, Венгрии, Чехии и Болгарии, а также сертификацией «НАМИ-ФОНД».

Пресс-служба Концерна “Цитрон”
00:25
743
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X