Концерн «Цитрон» приступил к производству полнопоточных масляных фильтров для дизельных двигателей М

Концерн «Цитрон», один из ведущих производителей расходных автозапчастей, приступил к производству полнопоточных масляных фильтров для дизельных двигателей Минского моторного завода Д-245, которыми оснащаются грузовики «ЗиЛ-5301» «Бычок». Двигатель Д-245 и его модификации устанавливается также на грузовые автомобили, автобусы, трактора и спецтехнику ПАЗ, ГАЗ, МАЗ, МТЗ.
При создании полнопоточного фильтра были учтены жесткие требования, предъявляемые к надежности работы в условиях агрессивной среды и высокой степени сжатия рабочей смеси и давления масла. Полнопоточный масляный фильтр Концерна «Цитрон» успешно справляется с фильтрацией масла, отсеивая частицы металла, загрязнения и другие продукты износа, тем самым, сохраняя рабочие свойства масла, а также продлевая межсервисный интервал.
В качестве фильтрующего материала использован специальный сорт фильтрующей бумаги фирмы «Hollingsworth & Vose Company» (J.C.Binzer, Германия). Перепускной клапан, рассчитанный на давление 0,15 МПа, надежно защищает двигатель от масляного «голода» в момент пуска, что особенно важно в холодное время года.
Масляный фильтр на двигатель Д-245 выпускается под торговой маркой «TSN-TSITRON» и все партии проходят сплошную проверку на уникальном испытательном комплексе, не имеющего аналогов в России. На соответствие эксплуатационным требованиям проверяются соосность резьбы фильтров, прочность корпусов, механические свойства бумаги, герметичности шва, параметры работы клапанов, а также ряд других рабочих характеристик. Примерная розничная цена – 125 рублей.


Пресс-служба Концерна “Цитрон”
00:25
621
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X