Концерт Максима Леонидова и группы Hippoband

24 октября в 19.00 в ДК им. Ленсовета состоится акустический концерт Максима Леонидова в рамках програмы "Кумиры молодежи"
24 октября 2006 года в 19.00 в ДК им. Ленсовета состоится концерт - «АКУСТИКА» Максима Леонидова и группы Hippoband. Живой концерт легендарного петербургского исполнителя станет первым в цикле новой программы «Концерты-встречи «Кумиры Молодежи» Комитета по молодежной политике Правительства Санкт-Петербурга совместно с Продюсерским центром «Домус». В концерте примут участие солисты Вермишель-оркестра и группы Олимпийские чемпионки.
Новая программа Комитета по молодежной политике была создана для развития и воспитания молодежи в области культуры, пропаганды русского музыкального наследия.
Максим Леонидов - певец, музыкант, автор песен, актер театра и кино и участник бит-квартета «СЕКРЕТ» (1983-1989г.). Первый альбом «Бит-квартет «Секрет» был записан в 1985 году.
Песни Максима Леонидова составляли значительную часть репертуара группы на большом отрезке ее биографии, «СЕКРЕТ» гастролировала по стране и за ее пределами, записывала пластинки и снималась на телевидении. После распада группы в 1989 году Максим Леонидов начал сольную карьеру.
В середине 1996 по радио зазвучали новые песни Леонидова из альбома «Командир» («Любовь», «Две гантели и один утюг»), который был записан годом раньше с группой музыкантов из Москвы и Израиля.
В 1997 свет увидел следующий альбом «Девушка-видение», записанный в Санкт-Петербурге с группой студийных музыкантов: Владимир Густов (гитара), Евгений Олешев (клавишные), Юрий Сонин (барабаны), Юрий Гурьев (бас-гитара). Далее следовали альбомы Четверг и Hippopotasm , записанный с этой же группой музыкантов, которая теперь обрела название Hippoband. В этом году коллективу исполняется 10 лет.
Генеральные информационные спонсоры - телеканал СТО и Ретро FM.

Информация и заказ билетов по телефону 710-95-43, 913-65-65.
11:34
574
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X