Конференция «Электронное обучение и управление знаниями» состоится 28-29 сентября 2006г. в рамках вы

Приглашаем Вас посетить конференцию «Электронное обучение и управление знаниями» (e-Learning and Knowledge Management), проводимую 28-29 сентября в рамках выставки-конференции SofTool 2006. Это одно из крупнейших событий отрасли является преемником конференции «Информационные технологии в образовании», успешно проводившейся рамках SofTool в течение последних 3 лет. Организаторами конференциями выступают Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики (МЭСИ) и журнал e Learning World (Мир электронного обучения).

На конференции будут затронуты такие вопросы, как роль вузов в знаниевой экономике, внедрение управления знаниями в вузах, на предприятиях, в корпорациях и госучреждениях, электронное обучение в информационном обществе, разработка и использование новых информационных образовательных технологий, стандарты и спецификации в электронном обучении.

На пленарном заседании первого дня конференции будут проходить выступления специалистов мирового уровня в области управления знаниями и электронного обучения. Второй день конференции будет посвящен практическим аспектам применения систем управления знаниями и электронного обучения в масштабах предприятия.

Регистрация на конференцию открыта по телефону (495) 442-7398 либо на сайте http://www.elw.ru/.

Организаторы мероприятия: МЭСИ и «e-Learning World»
00:34
585
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X