Конкурс «Лето-Фото-Фарм» компании «Фармсинтез» завершился.

Подведены итоги открытого конкурса, организованного компанией «Фармсинтез» (СПб). В нем приняли участие активно работающие специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова, Кемерово, Липецка, Новочеркасска и других регионов России. На выставке «Аптека-2003» 31 октября, на стенде компании «Фармсинтез» прошло радостное и для сотрудников «Фармсинтеза», и для участников конкурса награждение победителей.
В конкурсе могли принять участие все желающие: от врачей-специалистов до представителей компаний дистрибьюторов, имеющих опыт практической работы с препаратами НЕОВИР, ФЕНАЗИД, ПЕНКРОФТОН, СЕГИДРИН, выпускаемыми компанией «Фармсинтез». Согласно условиям акции «Лето-Фото-Фарм» для участия в конкурсе достаточно было прислать фотографии с сюжетами летнего отдыха и короткий рассказ о работе
c продукцией «Фармсинтеза». «Вы отдыхаете - мы готовим для Вас подарки!» - так привлекательно звучали условия акции. При этом изначально целью акции было не получение коммерческого эффекта, не рост продаж, а установление качественных, партнерских отношений между компанией и ее клиентами. По мнению генерального директора ЗАО «Фармсинтез», канд.фарм.наук М.А.Гетьмана: «Подобные акции способствуют повышению цитируемости фирмы, демонстрируют ее активность и многоликость».

В конкурсе «Лето-Фото-Фарм» приняли участие по большей части практикующие специалисты из разных регионов нашей страны. Призовые места распределились следующим образом: первое место заняла врач научно-практического центра по борьбе с туберкулезом Департамента здравоохранения г. Москвы Гавриленко Наталья Григорьевна, второе место- зам. директора оптово-розничного предприятия ООО «Аптека на Мичурина» Спиридонова Татьяна Евгеньевна (Саратов), третье место – зам. директора МУЗ «Городской кожно-венерологический диспансер» Зотов Евгений Александрович (Кемерово). Кроме этого было принято решение отметить специальным, почетным призом автора лучшего рассказа о работе с препаратами компании «Фармсинтез» Слогоцкую Людмилу Владимировну, ученого секретаря Московского городского научно-практического центра борьбы с туберкулезом Департамента здравоохранения.

31 октября в 12 часов на выставке «Аптека-2003» прошло награждение победителей с вручением дипломов и призов, в числе которых было все необходимое для полноценного отдыха и здорового образа жизни: палатка, домашний спортивный комплекс, миостимулятор, весы.

Информационную поддержку акции «Лето-Фото-Фарм» оказали газета «Фармацевтический Вестник» и информационно-аналитический сервер Remedium.ru.


Справка:
ЗАО «Фармсинтез» (Санкт-Петербург) - химико-фармацевтическая компания, осуществляющая производство новых ГЛС и АФИ (активные фармацевтические ингредиенты) для лекарственных средств. Год образования -1996. В портфеле компании несколько лидирующих препаратов: НЕОВИР – индуктор интерферонов, СЕГИДРИН, применяемый для паллиативного лечения тяжелых онкологических больных, ФЕНАЗИД – современный противотуберкулезный препарат, ПЕНКРОФТОН – современное средство для планирования семьи. В октябре 2003 года состоялся лонч нового продукта ЛАЛАБИ, средства для коррекции нарушений сна. ЗАО «Фармсинтез» является членом Ассоциации Российских Фармацевтических Производителей (АРФП) - элитного объединения лидирующих фармацевтических компаний РФ.
00:10
1412
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X