Конкурс "Молодой организатор в области науки и высоких технологий"

Конкурс "Молодой организатор в области науки и высоких технологий"
Экспертный совет по проблемам инновационной политики и развития человеческого потенциала при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, социально-инженерный парк "Будущая Россия" приглашают принять участие в конкурсе, приуроченном к Международной выставке молодежных научно-технических проектов ЭКСПО-Наука 2003.

Цель конкурса: отбор и дополнительная подготовка молодых людей, имеющих большой потенциал для управленческой деятельности в области науки и высоких технологий, а также формирование на этой основе российского сообщества молодых организаторов в области науки и высоких технологий.

Участниками конкурса могут быть молодые люди двух возрастных категорий - от 16 до 23 лет (в рамках ЭКСПО-Наука 2003) и от 24 до 35 лет, имеющие склонность к организационной (управленческой) деятельности в области науки и высоких технологий, и направившие в установленный срок свою анкету.
Конкурс проводится в 2 этапа: заочный этап - с 10 мая по 25 июня 2003 г., очный этап - с 12 июля по 16 июля 2003 г.

Подведение итогов конкурса проводится в два этапа. Итоги заочного этапа подводятся по результатам обработки анкет до 5 июля 2003 года. Итоги очного этапа проводятся с 12 по 16 июля 2003 г. среди участников конкурса, отобранных по результатам заочного этапа, путем собеседования с членами Оргкомитета конкурса. Для участников конкурса, отобранных по результатам заочного этапа, но не принявших участия в очном этапе конкурса предусматривается отдельная номинация при подведении окончательных итогов.

Победители конкурса награждаются памятными подарками и призами. Результаты конкурса будут использованы для дальнейшей дополнительной подготовки победителей конкурса, а также формирования российского сообщества (ассоциации) молодых организаторов в области науки и высоких технологий.

Анкету для участия в конкурсе и последнюю информацию о проекте можно получить на сайте
http://www.futurerussia.ru
11:39
1353
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X