Конкурс Золотой HR

Лучший инновационный проекта в сфере управления персоналом - Золотой HR
Приглашаем принять участие во II-ом Всероссийском ежегодном конкурсе
«Лучший инновационный проект в сфере управления персоналом - Золотой HR (Human Resources)»

Цели и задачи конкурса – основной задачей конкурса является выявление новых технологий и методов в кадровой работе, распространение и внедрение передового опыта.
Проведение конкурсов среди специалистов HR - это показатель увеличения внимания предпринимателей к человеческому фактору, знак того, что бизнес-сообщество заботится не только о получении прибыли, но и о людях, которые делают эту прибыль.
Несмотря на то, что управление кадрами относительно новая для России область, многие использующиеся технологии, методы и приемы являются неэффективными, устаревшими в условиях быстро развивающейся экономики. Особо важны в свете социальной ответственности бизнеса проекты, направленные на улучшение условий труда и социальную поддержку работников.
В 2005 г. конкурс проводится при официальной поддержке Правительства Москвы, Московской Торгово-промышленной палаты, Российского союза промышленников и предпринимателей, Управления федеральной государственной службы занятости населения по г.Москве.

Номинации конкурса:
1. Кадровое планирование и развитие персонала.
2. Материальное стимулирование.
3. Социальная инфраструктура.

Председатель экспертного совета конкурса - Руководитель Департамента социальной политики Российского союза Промышленников и предпринимателей (работодателей) – Прокопов Федор Тимофеевич.
Участники – предприятия различных форм собственности и отраслевой принадлежности.
Заявки на участие и конкурсные работы отправлять на e-mail: konkyrs@goldhr.ru до 15 декабря 2005 года. Подробная информация об условиях участия на сайте конкурса «Золотой HR-2005» - www.goldhr.ru.
Финальная церемония награждения победителей конкурса состоится в феврале 2006 года в выставочном зале Мэрии Москвы.


Контактная информация:
Руководитель проекта: Чигирь Марина
Моб.тел.(095) 104-39-29

Координатор проекта: Колчигина Мария.
Тел. (095) 926-45-76, 771-65-77
goldhr@goldhr.ru
www.goldhr.ru
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
992
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X