Консалтинговая группа ЭКСПЕРТ совместно с ЗАО «Российская оценка» участвуют в Консорциуме финансовых

ООО «Консалтинговая группа «ЭКСПЕРТ» и ЗАО «Российская оценка» участвуют в Консорциуме финансовых консультантов по реорганизации ТГК-1, который был признан лучшим по техническому и финансовому предложениям.
ООО «Консалтинговая группа «ЭКСПЕРТ» и ЗАО «Российская оценка» участвуют в Консорциуме финансовых консультантов по реорганизации ТГК-1, который был признан лучшим по техническому и финансовому предложениям в конкурсе на право проведения работ и предоставления консультационных услуг в рамках проекта по формированию одной из крупнейших энергетических компаний России ОАО «Территориальная генерирующая компания №1» (53 объекта генерации) путем конвертации акций региональных генерирующих компаний в акции ОАО «Территориальная генерирующая компания №1» при реорганизации в форме присоединения.
ЗАО «Российская оценка» создано в 1995 году и является одной из старейших оценочных компаний на рынке. Победитель многих конкурсов по отбору оценщиков для крупнейших компаний России и государственных организаций. В 2005 году компания выиграла профессиональный конкурс Российской коллегии оценщиков на звание «Лучшая оценочная компания по итогам 2004 года». Компания является одной из немногих организаций, входящих в Консорциум оценщиков, дважды признанных РАО «ЕЭС России» и Мировым Банком лучшими по уровню технического и финансового предложения и приглашенных к осуществлению оценке акций Обществ, совокупная рыночная стоимость активов которых превышает $1 млрд. (ОГК-3 и ОГК-2). Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании ЗАО «Российская оценка» рейтинг «Максимальный уровень делового потенциала».
ООО «Консалтинговая группа «ЭКСПЕРТ» оказывает услуги в области оценочной деятельности с 1998 года. Компания является одной из немногих организаций, входящих в Консорциум оценщиков, дважды признанных РАО «ЕЭС России» и Мировым Банком лучшими по уровню технического и финансового предложения и приглашенных к осуществлению оценке акций Обществ, совокупная рыночная стоимость активов которых превышает $1 млрд. (ОГК-3 и ОГК-6). Рейтинговое агентство «Эксперт РА» 14 ноября 2005 года присвоило компании ООО «Консалтинговая группа «ЭКСПЕРТ» рейтинг «Максимальный уровень делового потенциала».
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
645
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X