Корпорация «БЕСТ-Недвижимость» проводит специализированный семинар «Частные инвестиции в зарубежную

В рамках празднования своего 15-летнего юбилея, 27 июня Корпорация «БЕСТ-Недвижимость» проводит бесплатный специализированный семинар «Частные инвестиции в зарубежную недвижимость».
Корпорация «БЕСТ-Недвижимость» проводит специализированный семинар «Частные инвестиции в зарубежную недвижимость»


В рамках празднования своего 15-летнего юбилея, 27 июня Корпорация «БЕСТ-Недвижимость» проводит бесплатный специализированный семинар «Частные инвестиции в зарубежную недвижимость».

Сегодня все больше частных инвесторов обращают внимание на недвижимость за рубежом. И это не случайно – приобретение недвижимости в странах со стабильной экономикой является перспективным и выгодным вложением средств. Поэтому в настоящее время особенно важно уделять должное внимание освещению вопросов, связанных с приобретением зарубежной недвижимости.

В ходе семинара «Частные инвестиции в зарубежную недвижимость» слушатели узнают об особенностях процедуры покупки недвижимости в наиболее популярных странах, о вопросах налогообложения и визовой поддержке, о возможностях приобретения зарубежной недвижимости с помощью ипотечных программ.

Также слушателям будут представлены примеры актуальных ликвидных объектов в наиболее перспективных странах. В конце семинара специалисты отделения «Зарубежной недвижимости» Корпорации «БЕСТ-Недвижимость» ответят на вопросы слушателей, а по окончании семинара проведут индивидуальные консультации.

Корпорация «БЕСТ-недвижимость» приглашает на семинар всех желающих узнать о приобретении зарубежной недвижимости!

Семинар состоится 27 июня, в 17.00, по адресу: ул.Кузнецкий Мост, д.21/5, 4 этаж. Для участия в семинаре необходима предварительная запись по телефону: 105-39-47 или аккредитация по электронному адресу BTL@best-realty.ru
11:01
960
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X