Корпоративное страхование: как сделать затраты эффективными?

Ежегодно компании тратят огромные средства на страхование. Но насколько эффективно тратятся эти средства? Где уверенность, что предложенные ставки являются самыми низкими и как это соотносится с условиями страхования и надежностью страховой компании?
Не секрет, что компании ежегодно тратят огромные средства на страхование. Но насколько эффективно тратятся эти средства? Где уверенность, что предлагаемые страховщиком ставки являются самыми низкими, и как это соотносится с условиями страхования и надежностью самой страховой компании?

Между тем, на сегодняшний день существует способ цивилизованного подхода к страхованию, а именно включение в схему помощника и консультанта – Страхового брокера , который обеспечивает компании ряд преимуществ:

1) в компании не нужно создавать внутреннюю службу по страхованию (сотрудники финансовой и юридической службы компании не тратят время на мониторинг рынка и изучение всех предлагаемых договоров страхования);
2) компания всегда получает лучшие условия страхования;
3) очевидная экономия времени (ведь страховой брокер заранее знает, в каких страховых компаниях следует котировать риски по имуществу, в каких по грузам, в каких по транспортным средствам и т.д.);
4) компания получает консультанта и помощника на всем протяжении процесса страхования – от котировки риска до урегулирования споров со страховой компанией;
существенная экономия средств компании.

Обращаясь к страховым брокерам, компания получает возможность ознакомиться с действительно лучшими условиями по таким видам как страхование имущества, грузов, добровольное медицинское страхование, страхование транспортных средств и др.

Компания "ИФТ – Страховой брокер" предлагает Вам профессиональные услуги по комплексному решению вопросов страхования.

Кроме того, мы готовы предложить существенные скидки по личному страхованию ваших сотрудников. Мы оперативно подготовим и доставим полисы по страхованию транспортных средств, квартир, дач, а также полисы по страхованию выезжающих за границу и добровольному медицинскому страхованию.

Компания "ИФТ – Страховой брокер" размещает риски в различных страховых компаниях: "АльфаСтрахование"; "Ингосстрах"; "КапиталЪ Страхование"; "Росгосстрах"; "РОСНО"; "СОГАЗ"; "ЮГОРИЯ" и др. Мы знаем условия страхования в каждой из них, что дает нам возможность оперативно реагировать на Ваши запросы и пожелания.

Доверьте нам вопросы, связанные со страхованием в Вашей компании и Вы убедитесь, насколько эффективным может быть такое сотрудничество.
00:28
749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X