«КОРУС Консалтинг» - Серебряный партнер EMC Documentum

По итогам 2005 года компании «КОРУС Консалтинг» присвоен статус Серебряного партнера Документум Сервисиз СНГ.
В минувшем году «КОРУС Консалтинг» реализовал наибольшее количество проектов по внедрению решений на базе EMC Documentum в России. Помимо запуска типовых задач по автоматизации организационно-распорядительного и договорного документооборота, были разработаны специализированные отраслевые решения для телекоммуникационных, финансовых и дистрибуторских компаний, а также розничных сетей.

«Наша компания продолжает инвестировать значительные усилия в привлечение с рынка наиболее квалифицированных специалистов, имеющих опыт реализации проектов по управлению корпоративным контентом и распределенными процессами. Уже сейчас «КОРУС Консалтинг» готов предложить для крупных корпоративных заказчиков не просто набор инструментов по автоматизации процессов в области учета документов и управления их жизненным циклом, а готовую методологию по поддержке изменений основных бизнес-процессов, где Documentum выступает как высокотехнологичная платформа», - говорит Александр Семенов, Директор по развитию «КОРУС Консалтинг».

Практика EMC Documentum в «КОРУС Консалтинг» объединяет уже более 40 специалистов. В 2005 году ими было успешно выполнено 7 проектов. А в начале 2006 года были начаты еще несколько крупных проектов в телекоммуникационных, производственных и финансовых компаниях.

Проектная стратегия «КОРУС Консалтинг» предполагает детальное понимание основных бизнес-процессов заказчика. Проекты Documentum, которые реализуют специалисты компании, неразрывно связаны с общей IT-стратегией заказчика, в том числе, в области автоматизации финансового учета, производственного планирования, бюджетного и проектного управления. Квалификация консультантов «КОРУС Консалтинг» позволяет им решать задачи, где эффективность от совместного использования Documentum с уже работающими у заказчика системами может дать максимальный экономический эффект.

«Партнерские статусы присуждаются по итогам работы в истекшем году с учетом следующих показателей: выполнение плана продаж, необходимая экспертиза специалистов и достаточная маркетинговая активность. Я хотел бы отметить значительный успехи нашего партнера «КОРУС Консалтинг» по всем этим направлениям. Статус Серебряного партнера – закономерный результант продуманной стратегии и отличной работы всей команды «КОРУС Консалтинг», - комментирует Владимир Прожогин, директор по развитию бизнеса в России «Документум Сервисиз СНГ».

О компаниях

EMC Documentum
Корпорация EMC является мировым лидером в производстве аппаратного и программного обеспечения для хранения и управления информацией. Платформа для управления неструктурированной информацией EMC Documentum занимает особое место в спектре решений EMC. EMC Documentum — мировой лидер систем класса Enterprise Content Management — обеспечивает управление любыми типами неструктурированной информации и бизнес-процессами, связанными с ее обработкой. Documentum является полнофункциональной платформой и представляет собой набор продуктов и служб, которые можно применять совместно в различных комбинациях для решения разнообразных задач управления неструктурированной информацией.

Интересы EMC Documentum в России и СНГ представляет компания «Документум Сервисиз СНГ», в сферу деятельности которой входит локализация продуктов EMC Documentum, маркетинг, продажи, техническая поддержка, подготовка персонала; разработка типовых отраслевых и функциональных решений, а также консалтинг по вопросам выработки проектных решений.

Более подробная информация о технологиях и решениях Documentum – на сайте www.documentum.ru

«КОРУС Консалтинг» специализируется на внедрении технологий регулярного менеджмента. В компании работает около 400 сотрудников. Она является серебряным партнером Documentum в России и официальным оператором услуги электронного обмена коммерческими документами на базе программного обеспечения ECOD компании ComArch на территории России и СНГ. «КОРУС Консалтинг» имеет статус Золотого Сертифицированного Партнера Microsoft, является партнером корпорации Oracle, представляя в России ее бизнес-приложения Oracle E-Business Suite. Компания также является официальным представителем в странах СНГ и Балтии и Платиновым Сертифицированным Консалтинг-Партнером Geac

Среди компаний, с которыми сотрудничает «КОРУС Консалтинг» - сеть универсамов «ПАТЭРСОН», сеть гипермаркетов «ОКей», дискаунтеры «Дешево», магазины у дома «Квартал», сеть автосалонов «Автомир», а также компании “Связьинвест”, «Северстальтранс», Молдавский металлургический завод, Первоуральский новотрубный завод, Соликамский магниевый завод, Среднеуральский медеплавильный завод, химико-фармацевтический комбинат “Акрихин”, “КМБ-Банк”.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:03
1255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X