Краснодарский филиал «РК-гарант» выиграл конкурс на заключение государственного контракта по ОСАГО

Открытый конкурс, был организован Управлением Федеральной Службы судебных приставов по Краснодарскому краю. По результатам оценки и сопоставления заявок от 6 страховых компаний победителем был признан филиал «Краснодарский» ЗАО «РК-гарант»
Открытый конкурс, был организован Управлением Федеральной Службы судебных приставов по Краснодарскому краю. В нем приняли участие 6 страховых компаний. По результатам оценки и сопоставления заявок победителем был признан филиал «Краснодарский» ЗАО «РК-гарант».

По условиям конкурса страховой защитой будут обеспечены 85 транспортных средств УФСС Краснодарского края. Эта победа стала особенно приятной, так как произошла накануне шестилетия основания филиала.

ЗАО «РК-гарант» работает на российском страховом рынке с 1995 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг, как для физических, так и для юридических лиц. Лицензия ФССН С № 2905 77 от 28.02.2006 года позволяет ЗАО «РК-гарант» осуществлять более 70 видов страхования. Главные преимущества компании – доступность услуг для широкого круга клиентов, безусловное выполнение своих обязательств, многолетний опыт работы на рынке страхования. Стратегия компании основана на принципах профессионализма, финансовой устойчивости, верности своим обязательствам перед клиентами и партнерами. ЗАО «РК-гарант» является членом Всероссийского Союза Страховщиков (ВСС), Российского Союза Автостраховщиков (РСА), Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), Московской Международной Бизнес Ассоциации (ММБА), Московской торгово-промышленной палаты (МТПТ) и других объединений.
00:29
840
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X