Краснодарский государственный университет культуры и искусств успешно использует систему электронног

Краснодарский государственный университет культуры и искусств успешно использует систему электронного документооборота PayDox в учебном процессе
Краснодарский государственный университет культуры и искусств (КГУКИ) – один из ведущих университетов России. Университет образован в 1966 году в Краснодаре – крупном краевом центре юга России. КГУКИ – универсальный ВУЗ, который ведет подготовку кадров творческих музыкальных профессий, специалистов в области социально-культурной, театральной, библиотечно-информационной деятельности, специалистов в области рекламы и маркетинга, телевизионного и радиовещания, экономики, юриспруденции, информационных технологий.
В состав университета входят:
11 факультетов, консерватория, художественно – промышленная академия, гуманитарный центр, институт повышения квалификации.
Общее число студентов КГУКИ – около 5000. В университете работают более 300 преподавателей, в том числе 78 профессоров и докторов наук, и 148 кандидатов наук.
У КГУКИ появилась необходимость внедрения в учебный процесс системы электронного документооборота, которая позволила бы повысить качество подготовки специалистов в области организации документационного обеспечения управления (ДОУ) учреждений и организаций.
В 2004 году руководство компании PayBot LLC предоставило университету систему управления корпоративными документами и бизнес-процессами PayDox (www.paydox.ru).
Простота установки и гибкость системы в сочетании с высокими функциональными возможностями позволяют в процессе обучения создавать различные учебные схемы документооборота – от простейших до сложных многоуровневых.
Как отмечено преподавательским составом, освоение автоматизированных рабочих мест в среде СЭД PayDox не вызывает затруднений у обучаемых. Система легко перестраивается, что позволяет в процессе обучение моделировать различные ситуации, возникающие в процессе организации документопотока реального предприятия.
Студенты – документоведы на базе системы PayDox получают реальную возможность ознакомиться с преимуществами автоматизации документооборота, что способствует ее популяризации и является предпосылкой для внедрения
Внедрение системы в учебный процесс значительно поднимает качество подготовки специалистов в области организации документационного обеспечения управления учреждений и организаций.
В скором будущем на базе СЭД PayDox в Краснодарском государственном университете культуры и искусств планируется развернуть комплексную систему документооборота и электронного архива, обеспечивающую механизмы для исполнения технологических процессов обработки документов и цепочек взаимосвязанных работ, а также для организации контроля и управления за этими процессами.
00:34
1016
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X