Круглый стол "Инфраструктура для нового строительства" пройдет 15 июня в Петербурге

15 июня в Петербурге состоится круглый стол "Инфраструктура для нового строительства", организованный журналом «Интербизнес». Мероприятие будет проходить в двух частях – планируется обсуждение темы по Петербургу и Ленобласти. Проведение круглых столов, объединяющих представителей петербургского бизнеса, стало оригинальной традицией «Интербизнеса».
Цель круглого стола - построение диалога между компаниями, работающими на петербургском рынке недвижимости, и обмен мнениями о состоянии инфраструктуры жилой недвижимости.
Участники круглого стола - руководители ведущих петербургских компаний в сфере недвижимости - обсудят тенденции развития строительного бизнеса и представят свое видение перспектив рынка. Формат мероприятия предполагает живой обмен мнениями о том, какое влияние на деятельность строительных компаний оказывает уровень развития инфраструктуры.
Круглый стол – открытая площадка для диалога, на которой компании обсудят вопросы, затрагивающие всю сферу строительства, не как конкуренты, а как партнеры. В обсуждении инфраструктуры городской и загородной недвижимости примут участие основные строительные компании Петербурга.
Участникам будет предоставлена возможность проголосовать за лучший строительный объект в рамках выбранной темы. Мнения участников, итоги голосования и фоторепортаж о событии будут опубликованы в журнале «Интербизнес» №6 (88) июль.
11:01
1171
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X