Крупнейшие мировые отели считают Россию приоритетным рынком

16 февраля 2007 года, в рамках официального визита в Россию, Санкт-Петербург посетит старший вице-президент компании Accor hotels group г-н Дени Сапе.
16 февраля 2007 года, в рамках официального визита в Россию, Санкт-Петербург посетит старший вице-президент компании Accor hotels group г-н Дени Сапе.

Визит одного из влиятельнейших людей в иерархии крупнейшей европейской гостиничной цепочки показывает приоритетное значение, которое имеет Санкт-Петербург и Россия в целом на мировом туристском рынке.
Г-н. Сапе занимается развитием международных продаж отелей Accor. Дени Сапе начал работу в Accor hotel group в 1998 года с должности директора по международным корпоративным продажам Sofitel, Novotel, и Mercure. В 2002 он был назначен вице-президентом по глобальным продажам и стратегическим коммерческим партнерствам. С 2004 года он занимает посты старшего вице-президента по продажам и продвижению Accor Hotels в Европе, Африке и на Ближнем Востоке и старшего вице-президента по международным продажам Accor hotel group.
В программе визита г-на. Сапе запланировано знакомство с туристскими возможностями Санкт-Петербурга, как по приему, так и по отправке туристов и встречи с представителями туриндустрии, в том числе Северо-Западным отделением РСТ.
Accor hotel group является крупнейшей компанией на европейском рынке, как по числу отелей, так и по числу работающих в них сотрудников.
Accor hotel group управляет отелем Novotel St Petersburg Centre, одним из новых отелей, построенных в последнее время в Санкт-Петербурге. Группа предполагает строительство в нашем городе еще 2 отелей под брендами Sofitel и Ibis.
Сейчас Accor hotel group уделяет большое внимание российскому рынку и не только старается привлечь российского туриста, но и обучает российских операторов и агентства правильной работе по бронированию отелей.
В рамках сотрудничества с Accor hotel group российская компания "Нота Бена" создала русскоязычный проект www.rtHotels.ru, предлагающий подробную информацию обо всех брендах Accor, последние новости компании и возможность забронировать номер в любом из ее отелей.
00:39
686
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X