Крупнейший боулинг-центр России открылся в Санкт-Петербурге

Отныне именно к Санкт-Петербургу приписан самый крупный боулинг-центр России, насчитывающий 36 дорожек в ряд. В самом сердце города, на Сенной площади, открылся спортивно-развлекательный комплекс «Боулинг Сити».
Итак, свершилось! Отныне именно к Санкт-Петербургу приписан самый крупный боулинг-центр России, насчитывающий 36 дорожек в ряд. В самом сердце города, на Сенной площади, открылся спортивно-развлекательный комплекс «Боулинг Сити».

Интерес к подобному событию в самом Питере был огромен. Достаточно сказать, что в первый день "Боулинг Сити" посетило свыше двух тысяч человек. И это при том, что свои двери петербургский боулинг-центр открыл в 14:44!


Первым посетителем "Боулинг Сити" стал сотрудник одной из петербургских компаний Олег Дубовский. Олег часто посещает разные боулинг-центры, но, по его словам, «теперь, с появлением "Боулинг-Сити", обязательно буду ходить именно сюда. Во-первых, потому что он удобно расположен, и людям, которые живут в разных частях города, будет удобно встречаться здесь. Во-вторых, дорожки совершенно новые. В третьих, оборудование мирового уровня, а не китайский аналог. И, наконец, большое количество дополнительных услуг делают это место неповторимым по уровню развлечений в городе».

Кроме 36 дорожек боулинга, оборудованных новейшей системой Brunswick, спортивно-развлекательный комплекс предлагает посетителям полный комплекс услуг для семейного и корпоративного отдыха. Любители спорта могут посмотреть соревнования в нескольких залах спорт-бара, обладатели звучного голоса споют любимые песни в зале караоке, гурманы насладятся отличным меню, а с детьми позанимаются опытные воспитатели в специальной детской комнате. В домашних кинотеатрах «Боулинг Сити» можно посмотреть с друзьями любимый фильм, а в VIP-зале – выкурить сигару с деловым партнером. В ближайшее время откроется интернет-кафе и зал, где будут проходить модные показы, презентации, дискотеки. И все это работает круглосуточно!

В течение месяца в СРК «Боулинг Сити» - подарки посетителям от магазина «Знаки внимания» и розыгрыши призов. Добро пожаловать!

Подробности о крупнейшем в России боулинг-центре, а также ежедневные новости российского и мирового боулинга - на сайте http://www.bowlingcity.ru
11:17
1019
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X