Кто эти девять победителей III Всеукраинского конкурса «Молодой предприниматель» 2006?

В номинации «Малый бизнес» второе место занял место Андрей Рублевский г. Киев «Школа продуктивности».
В наше не простое время не каждый рискнет начать бизнес. Достаточно рискованно и опасно. Молодость ценна тем, что человек имеет достаточное количество энтузиазма, чтобы справиться со всеми барьерами, которые может преподнести игра под названием жизнь. И еще не собран багаж поражения, который тянет человека вниз. Украина – это государство, которое спокон веков славилась трудолюбивым народом. На сегодняшний день есть молодые бизнесмены, которые не только решили проявить себя, как руководители компаний, но еще и заявили о себе на III Всеукраинском конкурсе «Молодой предприниматель года» 2006, который организовывал «Совет молодых предпринимателей», Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта;
Государственный комитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.
23 региона Украины, более ста бизнесменов принимали участие в этом конкурсе, и только 27 из них вышли в финал. 15 сентября финалисты представляли свой бизнес экспертной комиссии, а 16 сентября во Дворце искусств «Український дім» произошло торжественное награждение девяти победителей конкурса в трех номинациях: «Бизнес-начало», «Малый бизнес», «Средний и большой бизнес». Организаторы конкурса подготовили очень приятный сюрприз. После выступления перед экспертной комиссией участники давали интервью перед видео камерой, а на награждении выход победителей сопровождался показом интервью, в котором участники рассказывали, каким бизнесом они занимаются и делились своими пожеланиями для участников и молодых бизнесменов. Победителями III Всеукраинского конкурса «Молодой предприниматель» 2006 стали:
В номинации «Бизнес-начало» первой место занял Алексеенко Александр Васильевич г. Киев. Второе место занял Заруба Дмитрий Васильевич г. Киев и третье место занял Дерев Андрей Анатольевич г. Симферополь ООО «Фора груп»

В номинации «Малый бизнес» первое место занял Филипп Игорь Юлиевич г. Днепропетровск ООО «Факультет», второе место занял место Андрей Рублевский, консультант WISE (WISE – международная ассоциация предпринимателей, использующих технологию управления Л. Рона Хаббарда, в переводе с английского wise означает: мудрый, разумный) г. Киев «Школа продуктивности». Третье место заняла Павлюковец Ярослава Львовская обл. ЧП «Западный туристический центр».

В номинации «Средний и большой бизнес» первое место занял Полехин Эдуард Иванович г. Киев ООО «Денза», второе место разделили Глушковский Владислав Станиславович Хмельницкая обл. ЧП «Газ-Сервис-Интерм» и Николаенко Елена Евгеньевна г. Одесса ООО «Датуш». Третье место занял Руденький Андрей Александрович Житомирская обл. ООО «Нива экспо».
Этот конкурс дал Украине не только девять молодых героев, но и позволил молодым бизнесменам пообщаться, поделиться опытом, завязать новые контакты, которые каждому позволят лучше воплотить свои бизнес - идеи в жизнь. Один из участников в интервью поделился своим девизом: «Каждый день, как последний». Если ты ложишься спать и завтра не проснешься, то ты уверен, что сделал все возможное и ничего не оставил на потом.
Если каждый бизнесмен на Украине будет иметь такой подход к жизни, то Украина будет процветать!
11:34
583
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X