Кубок Насибова 2005

4 сентября на Центральном московском ипподроме состоятся скачки на приз "Кубок Насибова"
Компания «NASIBOV CUP» является организатором престижных гладких скачек для лошадей чистокровной верховой породы 3-х лет и старше на приз «Кубок Насибова». Эти скачки - целый этап в возрождении исконных исторических ценностей и легендарных достижений нашей страны, одним их которых считается отечественное коневодство и испытания лошадей. Состязания на кубок Насибова – это российский аналог всемирно известной скачки на приз Короля Георга IV и Королевы Елизаветы II.
Ежегодно Кубок Насибова проходит под патронажем первых лиц нашей страны, на высшем правительственном уровне, с привлечением всех каналов массовой коммуникации, с солидным призовым фондом и выходом на международную арену.
Николай Насибов – выдающийся жокей современности. Он был победителем 654 скачек, в том числе 5 советских Дерби. И на его счету 175 международных побед. Его талант позволил заработать для советского государства большое количество призов на миллионы рублей золотом. Н.Насибов стал единственным, кому удалось трижды завоевать Кубок Европы. Такого успеха не добивался ни один жокей в мире. Его имя до сих пор вызывает восторг и восхищение у всех любителей конного спорта, а в Германии «гению скачек» Николаю Насибову даже установлен памятник. Любимым питомцем Н.Насибова был конь Анилин. Теперь, исполненный в металле силуэт Анилина в мгновение скачки символизирует миссию Кубка – сохранение и преумножение славы российского чистокровного коневодства и скачек.
В этом году «Кубок Насибова’05» состоится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. Представляющими спонсорами проекта стали «Банк Союз» и «Казино Империал». Информационные партнеры проекта – радиостанция «Серебряный Дождь» и компания «Яндекс».
Скачка на Кубок Насибова – это скачка на классическую дистанцию 2400 метров для жеребцов и кобыл трех лет и старше. В этот раз будут соревноваться 12 российских участников. Призовой фонд Кубка составит 2 100 000 рублей.
Кроме того, в этот же день, 4 сентября, состоятся ещё шесть скачек, в том числе три для чистокровных лошадей английской породы, три арабских («Приз Сравнения») и традиционные для выходного дня бега рысистых пород лошадей.
Предварительная продажа билетов начнется 1 июля.
Стоимость билетов от 150 до 12.000 руб. Заказать билеты можно по телефону 105-7537 или на сайте www.nasibov.ru
11:23
841
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X