«Кварта Технологии» проводит «День Встраиваемых Технологий Microsoft» в Санкт-Петербурге

Москва, 15 ноября 2004. 15 ноября 2004 года компания «Кварта Технологии», первый в России и Украине официальный дистрибутор систем Windows® Embedded, совместно с корпорацией Microsoft проведут бесплатный «День Встраиваемых Технологий Microsoft» в Санкт-Петербурге. В программе мероприятия – два семинара по встраиваемым операционным системам – ознакомительный и технический.

Ознакомительный семинар «Встраиваемые операционные системы» посвящен встраиваемым системам Windows XP Embedded, Windows CE и средствам разработки для них. Прозвучат обзорный доклад по обеим операционным системам и их сравнение, углубленные презентации с демонстрацией возможностей по разработке, а также будут освещены вопросы OEM-партнерства с Microsoft для разработчиков встраиваемых систем и вопросы лицензирования.
В техническом семинаре «Основы разработки на Microsoft Windows Embedded» будет дан подробный обзор архитектуры Windows CE, а также детальное описание процесса разработки устройств на базе этой операционной системы. Слушатели смогут узнать о том, как правильно, быстро и эффективно создавать свои компоненты драйверов и приложений для Windows XP Embedded, и познакомятся с различными способами развертывания этой операционной системы.

Главная особенность технологии Windows Embedded состоит в том, что она позволяет создавать различные компьютерные решения с заранее заданной функциональностью, то есть интегрировать в компьютер только те модули и программы, которые необходимы для решения поставленных задач. Такой подход дает множество преимуществ, как непосредственно корпоративным пользователям, так и производителям различных «интеллектуальных» устройств.

Участие в семинарах бесплатное. Оба семинара пройдут в помещении делового центра «Нептун» по адресу: г.Санкт-Петербург, Обводной канал, д.93а, м.Пушкинская

Ознакомиться с программами семинаров и зарегистрироваться можно по адресам:
http://www.microsoft.com/Rus/Events/MicrosoftEmbeddedOs20041215/
http://www.microsoft.com/Rus/Events/MicrosoftEmbeddedOs20041215-2/


О компании «Кварта Технологии»

«Кварта Технологии» – первая российская компания, предлагающая полный спектр решений на основе интеллектуальных устройств, «Золотой партнер» корпорации Microsoft по решениям класса «Windows Embedded».

Компания «Кварта Технологии» давно и успешно работает на рынке встраиваемых решений.

Основными направлениями деятельности компании в этом секторе рынка являются:

 Разработка решений на основе Windows Embedded под нужды заказчика;
 Консультации и техническая поддержка в области Windows Embedded;
 Поставка лицензий на встраиваемые операционные системы Windows CE, Windows XP Embedded, Windows NT Embedded и другие;
 Поставка специализированного инструментария для разработчиков решений на базе встраиваемых операционных систем Microsoft.
История компании насчитывает более 10 лет. «Кварта Технологии» тесно сотрудничает с большим числом производителей программного обеспечения и компьютерного оборудования во всем мире.
Контактная информация:

«Кварта Технологии»
117485, г. Москва
ул. Профсоюзная, д.84/32
Тел.: +7 (095) 234-4018
Факс: +7 (095) 913-5186
http://www.quarta.ru
http://www.msembedded.ru
E-mail: info@quarta.com

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft, Windows и Windows Server являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация:

Microsoft, 125252, Москва, а/я 70
Тел.: +7 (095) 967-85-85
Факс: +7 (095) 967-85-00
E-mail: russia@microsoft.com
E-mail для прессы: i-petsuz@microsoft.com


© Кварта Технологии, 2004. Все права защищены.
00:31
855
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X