Лечение катаракты с помощью капель для глаз N-ацетил- L-карнозин (НАК) Этос Эндимион Брайт Айс. Пода

В канун рождественских праздников и Нового года, компания Этосплан рада проинформировать своих клиентов об открытии нового Интернет магазина ethosrussia.ru.
В канун рождественских праздников и Нового года, компания Этосплан рада проинформировать своих клиентов об открытии нового Интернет магазина ethosrussia.ru, который осуществляет продажу капель для глаз N-ацетил- L-карнозин (НАК) Этос Эндимион Брайт Айс на территории стран СНГ и Балтии.

Ethosrussia.ru (http://www.ethosrussia.ru) – Интернет магазин, принимающий заказы по доставке
серии продуктов компании Этосплан, рекомендованных для лечения катаракты, макулярной дегенерации и других заболеваний глаз.

Ethosrussia.ru осуществляет сервис экспресс доставки капель для глаз N-ацетил- L-карнозин (НАК) Этос Эндимион Брайт Айс и дрогой продукции компании Этосплан по территории Российской Федерации, а так же доставку продукции в любой пункт назначения по странам СНГ и Балтии, включая Республику Беларусь, Казахстан, Украину, Узбекистан, Грузию, Литву, Армению, Азербайджан, Киргизстан, Молдову, Латвию и Эстонию.

О каплях для глаз Этос Эндимион Брайт Айс.
Капли для глаз содержат 1 % N-Ацетил-L-Карнозина, являющегося антиоксидантом естественного происхождения и антигликозильным агентом, который при применении препарата, проникает внутрь и защищает липидную фракцию от повреждения светом. Капли для глаз Брайт Айс так же значительно уменьшают повреждения глаз, вызванные воздействием свободных радикалов и неблагоприятных эффектов гликозилирования, способствующих возникновению дегенеративных изменений глаз. Результаты клинических испытаний показывают, что капли для глаз N-ацетил- L-карнозин замедляют ухудшение зрения у людей, показывая эффективность в 100 % случаев лечения первичных старческих катаракт и 80 % случаев лечения зрелых возрастных катаракт.

Компания Этосплан гарантирует безопасность и эффективность своих продуктов. Продукты компании апробированы, сертифицированы и им доверяют по всему миру.

Закажите капли для глаз через Ethosrussia.ru и мы позаботимся о том, чтобы доставка продукции компании Этосплан получателю осуществилась быстро, а получатель заказа остался доволен качеством продукции и результатами ее использования на 100%.

Для получения дополнительной информации по условиям размещения заказа по преобрітенію продукции компании Этосплан через интернет магазин Ethosrussia.ru или других сайтов, входящих в сеть Ethosworld.com, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте pete@ethos.ag , либо по телефонам + 01462 433 695 в Великобритании или + 375 296 587542 в Беларуси.
Дополнительную информацию о компании вы можете так же получить на вэб сайте: http://www.ethosrussia.ru
00:12
6782
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X