Летние скидки на продукцию компании Этосплан.

Компания Этосплан объявила о снижении цен на капли для глаз N-ацетил- L-карнозин (НАК) Этос Эндимион Брайт Айс и ряд других продуктов компании. Акция продлится, как сообщает Этосплан, в течение всего лета.
Mинск, Беларусь – 12 Июня 2005 – Компания Этосплан объявила о снижении цен на капли для глаз N-ацетил- L-карнозин (НАК) Этос Эндимион Брайт Айс и ряд других продуктов компании. Акция продлится, как сообщает Этосплан, в течение всего лета.

Покупатели продукции Этосплан могут приобрести в розницу с 10%-й скидкой:
- капли для глаз Этос Эндимион Брайт Айс (Bright Eyes Drops);
- капсулы для глаз Этос Брайт Айс (Bright Eyes Capsules);
- пищевая добавка Этос Элан Вайтал (Ethos Elan Vital).

Период действия скидки - с 10 июня 2005 г. по 31 августа 2005 г. Объявленные скидки не суммируются с другими льготными предложениями.

О каплях для глаз Этос Эндимион Брайт Айс.
Капли для глаз содержат 1 % N-Ацетил-L-Карнозина, являющегося антиоксидантом естественного происхождения и антигликозильным агентом, который при применении препарата, проникает внутрь и защищает липидную фракцию от повреждения светом. Капли для глаз Брайт Айс так же значительно уменьшают повреждения глаз, вызванные воздействием свободных радикалов и неблагоприятных эффектов гликозилирования, способствующих возникновению дегенеративных изменений глаз. Результаты клинических испытаний показывают, что капли для глаз N-ацетил- L-карнозин замедляют ухудшение зрения у людей, показывая эффективность в 100 % случаев лечения первичных старческих катаракт и 80 % случаев лечения зрелых возрастных катаракт.

О компании Этосплан.
Компания Этосплан, Великобритания является одиним из ведущих поставщиков лекарственных препаратов для лечения болезней глаз на рынках Западной Европы
Компания Этосплан гарантирует безопасность и эффективность своих продуктов. Продукты компании апробированы, сертифицированы и им доверяют по всему миру.

Ethosrussia.ru (http://www.ethosrussia.ru) – Интернет магазин, принимающий заказы по доставке
серии продуктов компании Этосплан, рекомендованных для лечения катаракты, макулярной дегенерации и других заболеваний глаз.
Для получения дополнительной информации по условиям размещения заказа по приобретению продукции компании Этосплан через Интернет магазин Ethosrussia.ru или других сайтов, входящих в сеть Ethosworld.com, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте pete@ethos.ag , либо по телефонам + 44 01462 433 695 в Великобритании или + 375 293 255442 в Беларуси.
Дополнительную информацию о компании вы можете так же получить на вэб сайте: http://www.ethosrussia.ru
00:12
1365
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X