Льготные полисы «АИГ страховая и перестраховочная компания»

ЗАО «АИГ страховая и перестраховочная компания» и ЗАО «Гольфстрим охранные системы» объявили о начале партнерства в деле страхования имущества абонентов Системы безопасности «Гольфстрим».
ЗАО «АИГ страховая и перестраховочная компания» и ЗАО «Гольфстрим охранные системы» объявили о начале партнерства в деле страхования имущества абонентов Системы безопасности «Гольфстрим». Целью совместной программы является, с одной стороны, предоставление абонентам услуги льготных условий страхования, с другой стороны – снижение рисков страховщика.

«АИГ страховая и перестраховочная компания» приносит в Россию западный опыт страхования. При определении суммы страховой премии она учитывает защищенность помещения охранными системами, так как эти системы значительно снижают риск ущерба от таких распространенных страховых случаев как кража, пожар, затопление воды.

Оценив качество и надежность работы Системы безопасности «Гольфстрим», компания «AИГ страховая и перестраховочная компания» предоставила абонентам этой системы скидку 20% на страхование квартир и коттеджей, что значительно выше скидок на страхование объектов недвижимости, защищенных другими пультовыми охранными системами.

Совместное использование пультовой охраны и страхования является оптимальным решением для защиты жилых и коммерческих помещений как с точки зрения минимизации рисков, так, зачастую, и с точки зрения минимизации расходов. Так как при страховании дорогостоящих объектов сумма экономии на страховке благодаря использованию охранных систем сопоставима со стоимостью расходов на саму пультовую охрану.
00:28
1126
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X