Лучшие песни XXI века

В период с 1 мая по 1 июля посредством интернет-голосования издательство «Шанс+» проводило конкурс «Лучшие песни», В этой части конкурса приняли участие почти 200 песен более 70 авторов. В результате было выбрано 25 претендентов на главные призы.
Много лет назад в Германии, в городе Гамбург начали проводиться честные борцовские состязания, где победу присуждали сами участники соревнований. С тех пор и повелось называть конкурс, победителей которого определяют сами конкурсанты, «Гамбургским счетом». Редакция журнала «Люди и Песни» решила идти по такому же принципу в выборе лучшей песни XXI века! В период с 1 мая по 1 июля посредством интернет-голосования издательство «Шанс+» проводило конкурс «Лучшие песни», причем произведения намеренно были опубликованы без указания авторов и исполнителей. В этой части конкурса приняли участие почти 200 песен более 70 авторов. В результате было выбрано 25 претендентов на главные призы. В связи с тем, что при компьютерном голосовании существует определенная степень вероятности недостоверности, конкурс плавно перешел на этап «Гамбургский счет». На этом этапе авторы песен, набравших наибольшее количество голосов будут определять песни-победители.
Приглашаем вас на финальный концерт, где и будут объявлены победители!

В конкурсной программе участвуют песни: Игоря Белого, Нины Вотинцевой, Александра Городницкого, Григория Данского, Никиты Дорофеева, Елены Казанцевой, Александра Карпова, Алексея Кискачи, Андрея Козловского, Михаила Кочеткова, Владимира Ланцберга, Сергея Матвеенко, Олега Медведева, Александра Медведенко, Марка Мермана, Олега Митяева, Вадима Певзнера, Ксении Полтевой, Сергея Трофимова, Ольги Чикиной, Елены Фроловой, Михаила Щербакова, Александра Щербины, Любови Захарченко, Леонида Сергеева.
Всех, кого интересует эта интрига, кому небезразлично, какая песня победит, кто хочет поболеть за понравившихся исполнителей, а так же послушать любимые песни, мы ждем 18 ноября в Большом зале Политехнического музея.
Справки по телефону : 924-51-14 (Политехнический музей)
252-7348 (Издательство "Шанс+")
Информация о компании: Издательство "Шанс+" выпускает музыкальный журнал "Люди и песни" с ауди приложением - CD диском. Так же в сферу деятельности компании входят такие направления, как создание песен на заказ,тиражирование CD дисков, издание книг, услуги по подготовке и производству рекламных материалов.
11:25
599
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X