Любой финансовый отчёт за считанные секунды

Новый продукт «ИНТАЛЕВ: OLAP для Корпоративные Финансы 2005» позволяет пользователям объединить удобство учетной системы с производительностью и гибкостью аналитических возможностей от мировых лидеров в этой области.
Компания «ИНТАЛЕВ» выпустила новый программный продукт, соединивший в себе удобство учетной системы с производительностью и гибкостью аналитических возможностей OLAP. Теперь гигабайты данных и миллионы проводок доступны в финансовой отчетности за считанные секунды.

«ИНТАЛЕВ: OLAP для Корпоративные Финансы 2005» (http://www.intalev.ru/index.php?id=12525) - первый тиражируемый продукт, который объединил преимущества прикладных решений «1С: Предприятие 8.0» для рядовых пользователей и средства BI (анализа данных) международного уровня для топ-менеджеров и аналитиков.

Производительность отчетности увеличена в сотни раз, запись документов - на 20-300%, что расширяет горизонты применения «ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы 2005» (http://www.intalev.ru/index.php?id=964) в крупных организациях с сотнями активно работающих пользователей. Добавлены новые возможности: построение отчетов с неограниченным числом элементов по вертикали и горизонтали, разработка внешнего вида отчетности «на лету», проектирование индивидуальных отчетов, использование различных видов форматирования и представления данных средствами Microsoft Excel.

Бета-тестирование продукта пройдет с 1 по 30 сентября 2006 года, после чего он поступит в продажу. Мы приглашаем компании, использующие «ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы 2005», принять бесплатное участие в изучении, тестировании и использовании новых возможностей программы. Для этого достаточно написать запрос с регистрационным номером в группу поддержки. Всем участникам бета-тестирования, приславшим свои пожелания разработчикам, предоставляется скидка в 50% на приобретение лицензии финальной версии «ИНТАЛЕВ: OLAP для «Корпоративные Финансы 2005».

Справка о компании «ИНТАЛЕВ»
Консультационно-внедренческая компания «ИНТАЛЕВ» является одним из лидеров российского рынка консалтинга и автоматизации в области стратегического, процессного, финансового управления, а также управленческого учёта. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге, совместные предприятия в Нижнем Новгороде, Киеве и Астане. Партнёрская сеть «ИНТАЛЕВ» насчитывает более 50 компаний по всей России и странам СНГ.

Основные направления деятельности «ИНТАЛЕВ»:

• Управленческий консалтинг;
• Автоматизация систем управления;
• Разработка типовых программных продуктов и методических руководств в области постановки и автоматизации системы управления предприятием;
• Бизнес-обучение.

Программными продуктами «ИНТАЛЕВ» (http://www.intalev.ru?id=5) успешно пользуются такие компании, как:
ФСК ЕЭС России, «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», Петербургский Метрополитен, текстильный холдинг «ЯКОВЛЕВСКИЙ», Костромская ГРЭС, СООО «Мобильные телесистемы», Центр Аэропорт Москва (Шереметьево), «Винный мир», Дизайн-Студия Артемия Лебедева, «Пивоваренная компания Балтика» и многие другие.

Справка о программно-методическом комплексе «ИНТАЛЕВ: Корпоративные Финансы 2005» (http://www.intalev.ru/index.php?id=964)

"ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005" — многофункциональный программно-методический комплекс для управления предприятием. Продукт ориентирован на средние и крупные компании, холдинги, объединяющие разнородные виды бизнеса (реализована поддержка консолидации информационных ресурсов).

"ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2005" позволяет осуществлять:

• Бюджетирование;
• Управленческий и бухгалтерский учет (по различным стандартам, включая МСФО);
• Финансовый контроль;
• Финансовый анализ;
• Проектирование бизнес-процессов;
• Исполнение бизнес-процессов (workflow);
• Документооборот;
• Ведение бухгалтерии с использованием возможностей платформы "1С:Предприятие 8.0".
00:59
517
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X