МАГ КОНСАЛТИНГ обучает магистров МГУ

Компания МАГ КОНСАЛТИНГ расширила учебную программу экономического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, включив в нее два новых курса. Обучение проводится в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного университетом и МАГ КОНСАЛТИНГ в марте 2003 года.

Курс «Международные стандарты финансовой отчетности» читают Андрей Гершун, управляющий партнер МАГ КОНСАЛТИНГ, и Игорь Аверчев, старший менеджер департамента управленческого консультирования МАГ КОНСАЛТИНГ. Давид Абгарян, консультант МАГ КОНСАЛТИНГ, знакомит слушателей с «Компьютерными технологиями в управлении компанией».

Занятия проходят в форме семинаров и предназначены для студентов 2-го курса дневного и вечернего отделений магистратуры. Благодаря актуальности тематики, а также большому опыту и личному обаянию преподавателей, семинары пользуются популярностью среди студентов не только экономического, но и других факультетов.

Компания МАГ КОНСАЛТИНГ уже более семи лет ведет активную учебную деятельность. В декабре 2002 года компания объявила об открытии собственного Учебного центра. В феврале 2003 года на базе Учебного центра МАГ КОНСАЛТИНГ начал работу первый в Москве Авторизованный Тренинг Центр Microsoft Business Solutions. Ведущие специалисты МАГ КОНСАЛТИНГ имеют опыт преподавания в таких областях, как управленческий учет, международные стандарты финансовой отчетности, сбалансированная система показателей, работа с ERP-системами и др.

Получить более подробную информацию о курсах Учебного центра МАГ КОНСАЛТИНГ можно по тел.: 232-3624 (Юрий Жокин), e-mail: yzhokin@mag-consulting.com, на сайте: http://www.mag-consulting.ru/centre.html.


МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке стратегического управления, внедрении сбалансированной системы показателей (ССП), внедрении ERP-систем (SunSystems, Microsoft Business Solutions–Axapta). Основана в Москве в 1996 году. Опыт и знания специалистов МАГ КОНСАЛТИНГ в области информационных технологий, бухгалтерского учета и ССП позволили компании занять лидирующее положение на рынке консалтинговых услуг. Клиенты МАГ КОНСАЛТИНГ – это и российские представительства транснациональных компаний, и вновь создаваемые фирмы с иностранным участием и российские предприятия, заинтересованные в построении современной и совершенной системы управления. О качестве услуг и эффективности деятельности МАГ КОНСАЛТИНГ свидетельствуют положительные отзывы таких известных компаний, как Юнилевер, Капитал Груп, Сюкден, Филипс, MTV Россия и др. Компания является партнером SAP CIS.
00:30
1256
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X