«МАКИЗ-ФАРМА» вступила в Ассоциацию Российских Фармпроизводителей (АРФП)

Москва, 23 марта 2005г. Сегодня на заседании Ассоциации было принято положительное решение об увеличении численности состава АРФП. Ассоциацию укрепил еще один отечественный производитель – фармацевтическая компания «МАКИЗ-ФАРМА».
В заседании приняли участие действующие члены Ассоциации, Олег Михайлов, Исполнительный директор АРФП, Михаил Гетьман, Советник Руководителя Федеральной службы в сфере здравоохранения и социального развития
Компания «МАКИЗ-ФАРМА», участник Федеральной Программы ДЛО, на сегодняшний день один из наиболее динамичных российских фармпроизводителей, начиная с 2002 года она демонстрирует положительную динамику и значительный рост объемов продаж.
Исполнительный директор АРФП, Олег Михайлов: «АРФП – стратегическое партнерство российских фармпроизводителей, которых отличают передовые технологии и стандарты качества, финансовая открытость и социальная ответственность. К производителям, вступающим в АРФП, мы предъявляем особые требования. У нас высокие критерии оценки тех производств, которые уже сейчас составляют основу отечественной фармотрасли, а в дальнейшем их значение будет только возрастать. Новые успешные компании, вступающие сегодня в АРФП, имеют огромный потенциал и сильный менеджмент, что внесет новые импульсы для решения важнейших отраслевых задач».

«Ассоциация является форумом для обсуждения и принятия консолидированных решений, содействующих стратегическому развитию отечественной фармотрасли и рынка в целом. Вопрос вступления в АРФП решен нами давно, и мы очень активно работаем с Ассоциацией. Один в поле не воин, да и государству сложно решать вопросы с отдельными производителями. Вопросы укрепления рынка и регулирования его отношений с государством лучше решать сообща», - так прокомментировал вступление в АРФП генеральный директор компании В заседании приняли участие действующие члены Ассоциации, Олег Михайлов, Исполнительный директор АРФП, Михаил Гетьман, Советник Руководителя Федеральной службы в сфере здравоохранения и социального развития
«МАКИЗ-ФАРМА», Михаил Некрасов.

Информационная справка
ЗАО «МАКИЗ-ФАРМА» – отечественный производитель фармацевтической продукции, член АРФП, участник Федеральной Программы «ЛЬГОТА-2005» по 21 препарату следующих направлений: кардиология, гастроэнтерология, фтизиатрия, аллергология, противогрибковые и противовирусные препараты.
Ключевые терапевтические направления: кардиология, фтизиатрия, гастроэнтерология
Наиболее успешные препараты компании «МАКИЗ-ФАРМА» и препараты-лидеры продаж в 2004 году: Индапамид, Флуконазол, Офлоксацин, Фамотидин. Сейчас портфель продукции насчитывает 26 препаратов, в процессе регистрации еще 17.
00:12
790
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X