«МАКС» помог ветерану труда и его семье сделать ремонт

Письменную благодарность получила в конце марта страховая компания «МАКС» от своего страхователя.
Письменную благодарность получила в конце марта страховая компания «МАКС» от своего страхователя – пенсионера, ветерана труда Олега Валентиновича Шевякова, проживающего в Южном округе г. Москвы.
Предусмотрительное семейство Шевяковых смогло по достоинству оценить преимущества Программы льготного страхования жилья - оказалось, что Шевяковы не зря каждый месяц учитывали при заполнении единого платежного документа графу «льготное страхование».
23 сентября 2006г. у соседей сверху вырвало кран самовольно установленной чугунной батареи. В итоге всю квартиру Шевяковых залило горячей водой. А в ней, помимо троих взрослых, проживает еще двое малолетних детей. После глобального потопа в недавно уютной квартире нельзя было не только жить, но и вообще находиться – отвалилась побелка с потолков, пришли в негодность обои, паркет вздулся и местами был поврежден.
Эксперты «МАКСа» оперативно оценили размер ущерба и, вскоре страхователь получил более 60 тыс. рублей на ремонт.
«Если бы не «МАКС», жить бы нам в разрухе – пишет в своей письменной благодарности в адрес руководителя компании Олег Валентинович Шевяков - ведь наши доходы – это моя пенсия и детские пособия. Теперь я всем своим знакомым и родственникам рекомендую оплачивать квартиру с льготной страховкой! Большое вам спасибо. Желаем коллективу ЗАО «МАКС» больших успехов в развитии страхового бизнеса. Теперь для нас существует только одна страховая компания – «МАКС».
Напомним, что 10 лет назад московские власти ввели Программу льготного страхования жилья (ЛСЖ). С тех пор «Программа льготного страхования жилья» в Москве сумела зарекомендовать себя как доступная, надежная, технологичная и удобная для потребителей. С каждым годом эта программа находит все больше поклонников среди москвичей благодаря своей экономичности - сегодня страховка стоит 90 копеек за квадратный метр. Участие в программе ЛСЖ для владельца средней квартиры обходится в 50-60 рублей в месяц, что в 10 раз ниже, чем в сфере коммерческого страхования. В столице на рынке ЛСЖ работают 7 компаний, в числе которых и СК "МАКС" (Южный и Северный округа).
В прошедшем году "МАКСом" было заключено более 400 тыс. договоров по программе льготного страхования жилья, при этом сумма ответственности страховщика составила свыше 200 млрд. руб. По итогам года страховщиком было произведено 3 с лишним тысячи страховых выплат.
Всего в г. Москве застраховано 1,5 млн. квартир, а 120 тыс. семей уже получили денежные средства на ремонт своих жилищ. Правительство Москвы и страховая компания направляют каждому владельцу квартиры Единый платежный документ (ЕПД). Собственник квартиры в случае ЧП может получить выплату от страховой компании "МАКС", если ежемесячно будет учитывать при заполнении квитанции графу "льготное страхование". Выплата денег по страховке защищена надежной деловой репутацией СК "МАКС" и гарантиями Правительства Москвы.
В 2006 году один из разработчиков Программы льготного страхования жилья – заместитель генерального директора страховой компании "МАКС" Николай Рубцов был награжден престижной российской премией в области страхования "Золотая Саламандра" в номинации "За личный вклад в страховой продукт десятилетия".
00:29
823
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X