Максимум здоровья - «Максфайбер»

«Максфайбер» – новый продукт, появившийся на российском рынке товаров для здоровья.
Максимум здоровья - «Максфайбер»
«Максфайбер» – новый продукт, появившийся на российском рынке товаров для здоровья. Производитель – новосибирская компания «Глорион», известная своими уникальными разработками, провела презентацию «Максфайбера» под девизами:
Носить, что нравится...
Выглядеть, как хочется...
Есть, что любишь...
Сделать, что задумано...
Жить, не болея...
Уверенность в таких обещаниях, основывается на пятикратном эффекте употребления продукта:
очищение организма;
нормализация микрофлоры кишечника;
снижение лишнего веса;
устранение аллергических проявлений;
усиление иммунитета и профилактика онкологических заболеваний.
Научный отдел компании «Глорион», при разработке данного продукта, в очередной раз использовал нестандартное решение. В отличие от других очищающих продуктов на основе грубой клетчатки, «Максфайбер» содержит клетчатку разного рода: растворимую и нерастворимую, а кроме того, включает биологически-активные вещества, благотворно действующие на очищение и деятельность желудочно-кишечного тракта.
Нерастворимая клетчатка ускоряет продвижение пищи по пищеварительному тракту, адсорбирует на своей поверхности все шлаки и ускоряет их выведение из организма.
Растворимая клетчатка, растворяясь в воде, образует гель. Его компоненты обладают способностью нейтрализовать и выводить все токсичные и аллергенные соединения, образующиеся при неполноценном переваривании пищи, а также желчные кислоты, холестерин, соли тяжелых металлов, радионуклиды, нитраты, пестициды.
«Максфайбер» характеризуется производителем как «сухой напиток с приятным клюквенно-ванильным вкусом», что само по себе сильно интригует. На самом деле- продукт выполнен в виде порошка, расфасованного в герметичные банки, объема которого достаточно для рекомендованного месячного курса оздоровления организма (кстати, внутри банки находится и специальная мерная ложечка). Для употребления, ложку «Максфайбера» достаточно размешать в стакане теплой воды, сока или молока.
Высокий спрос на «Максфайбер», возникший уже в первые дни после его презентации, показал не только его уникальность и востребованость на рынке подобных продуктов, но и подтвердил быстрый оздоравливающий эффект, оказываемый «Максфайбером» на организм. Очевидно, что в сочетании с легкостью употребления, «Максфайбер» сделал заботу о своем здоровье - простым делом, и пришелся по вкусу потребителям, заботящимся о здоровье себя и своей семьи.
Дополнительная информация
Получить подробную информацию о продукте «Максфайбер», ознакомиться с отзывами о нем, и заказать его (доставка по России и ближнему зарубежью), можно на соответствующей странице сайта компании «Глорион» http://www.gloryon.com/?id=8158356
О компании Глорион
Компания Gloryon основана в 2000 году. Ведет бизнес в России, Казахстане, Украине. Компания является разработчиком и производителем продукции здоровья и красоты. В своей структуре холдинг имеет научный и косметический отделы. Каждый продукт Gloryon - это хорошо разработанная научная база плюс современные технологии производства. Тесное сотрудничество с ведущими специалистами российских НИИ позволило компании разработать и организовать производство ряда уникальных продуктов, эффективность которых была проверена в авторитетных подразделениях лечебно-оздоровительных учреждений Министерства здравоохранения РФ и Российской Академии медицинских наук. В марте 2003 года Интерсетевой холдинг Gloryon вошел в ассоциацию отечественных разработчиков и производителей БАД. Продукция компании Gloryon входит в "Федеральный реестр биологически активных добавок к пище", выпущенный Министерством Здравоохранения Российской Федерации и Департаментом Государственного Санитарно-Эпидемиологического надзора. Gloryon имеет свое производство и тесные связи с надежными производителями в России, в европейских странах, в Китае и США.
00:12
785
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X